КОВИД-диссиденты и диссиденты обыкновенные - почему у них разная судьба?

Mar 30, 2021 20:00

Люблю отвечать на простые вопросы.

Диссидента обыкновенного наша власть бьёт смертным боем. Не заморачиваясь доказательствами или даже реальностью мыслепреступления - только показалось, померещилось, душком таким потянуло - и насмерть.

Поэтому понятливый народ обувается мгновенно в Стокгольмские Сапоги. Вот трушу говорить и делать то малое, что говорит и делает Навальный - хотя это мягко и самый минимум приличного поведения - так давайте буду орать, что "борьба с коррупцией - фейк", а "Навальный - продажный агент". Ведь легче орать что угодно, чем себе признаться в своих качествах и исторических перспективах.

* * * *

Но совсем другое дело КОВИД-диссиденты.

Им скидка. У них задушевный флирт с властью, как у канцлера Германии весной 1933 с эсесовскими бригадами. Это еще не скучная законная женитьба, а вдвойне сладкая, розовая помолвка. Их деятельность отвечает заветным желаниям Власти. Власть же не может сама говорить о том, что КОВИДа нет, это неприлично. Но старичков душить всё же надо.

И вот вступают эти смельчаки - КОВИД-диссиденты. Ах, какие они смелые, какие они мудрые, как сверкают их чугунные лбы на солнце. Партия Путина - сила народная - нас к торжеству путинизма ведёт!!

Эти путь проложат. И что-то подсказывает, что всё у них будет и хорошо, и денежно.

* * * *

Волшебные результаты вакцинации в России. Конфетка. При такой скорости потребуется ~660 дней, чтобы 50% населения имели хотя бы один укол. Оргазм.


Империя Лжи и Идиотизма, коронавирус, медицина

Previous post Next post
Up