Трамп и Байден поменялись телами??

Jan 24, 2021 15:00



Трамп не победим. Он по-прежнему американский президент, считают последователи могучего движения QAnon.

Но, чтобы обмануть проклятых леваков, ему пришлось поменяться телами с Джо Байденом. Он остается президентом, то теперь он в телесной оболочке Байдена. Лично мне эта QAnon-теория объяснила всё!

Теперь понятно, почему Трамп пропал так неожиданно. Не предъявив свои "неопровержимые доказательства" фальсификаций на выборах. Последний раз он обещал их "очень скоро" прямо в том выступлении, когда призвал сторонников идти на Капитолий.

Теперь ясно, что он их всё-таки предъявил, припер Байдена к стенке, и тому не оставалось ничего другого, как ехать во Флориду учиться играть в гольф. В отвратительном мешке трясущегося жира. С язвой Меланией, которая каждым движением плеч показывает "ненавижу быдло, которое рядом с собой".

А Трамп остался и дальше на своем посту, победив врагов свободы и демократии. Заодно, от Мелании и долгов избавился. Окончательно. Навсегда! Что не любить про такую сделку?

* * * *

Да, Байденовское тело, может быть слегка поизношенное, так сказать, второй свежести, но и оно сильно лучше ужасного мешка, сосланного во Флориду. А дальше президентские тела пойдут - пальчики оближешь - и моложе, и здоровее, и сильнее.

Впереди у Трампа, например, возможное заселение в тело Камалы Харрис. Это конфетка, а не тело. А какие удовольствия, когда вечерней порой в постель скользнет Первый Джентльмен.. Ууууууйя.. Первый Джент в отличной форме, и впереди у Трампа часы острейших наслаждений..

* * * *

Надо сказать, что с апгрейдом тела у Дональда и мозги прояснились. Это не удивительно. Психическое и физическое связаны. Но последние три дня из Белого Дома валит поток таких указов и распоряжений, и вылетают с насиженных позиций такие закоренелые мерзавцы, что про всё хочется сказать ППКС, Подписываюсь Под Каждым Словом. Ну я, может, чуть-чуть левее взяла, но в хорошее человек врабатывается. Дайте Трампу время, и он исполнит свою золотую мечту - станет президентом лучше Обамы. Возможно, и гораздо лучше.

А всего-то надо было прижать коррупционера Байдена махнуться телами. И все начинает получаться! Фантастика.

Did Trump and Biden Swap Bodies???
https://www.thedailybeast.com/did-trump-and-biden-swap-bodies

юмор, происшествия

Previous post Next post
Up