Найдите черных на картинке

Jan 16, 2021 23:00




Кликабельна - увеличивается в 10 раз. Эта та толпа, которая лезла в Капитолий. Вот так они лезли - по головам и телам друг друга, как саранча. По крайней мере одну женщину задавили насмерть в этой давке. Не у всех видно лица - кое у кого только голые жопы, но эти жопы совсем не черные.

Кто здесь BLM?? Где здесь черные американцы? В этой толпе я нашла только двух.

Но продолжается - "штурмовали Капитолий БЛМ". Хотя почти все идентифицированы уже. Многие оказались людьми достаточно известными, с длинным послужным списком - и невозможно быть дальше от БЛМ, чем они.

* * * *

Ещё прикольно про "неопровержимые доказательства фальсификаций". Трамп еще раз обещал показать их в том самом выступлении, после которого начался приступ Капитолия. Приступ прошел. Уже многие надели красивые оранжевые костюмы и ножные браслеты. А "неопровержимые" доказательства так и сгинули.

Куда?? Трамп-то со сих пор на свободе. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?? Где Джулиани? ААА... Они засели с Трампом проверять командировочные расходы Джулиани. Вот это уже тепло. Вот там глядишь найдется что-то неопровержимое доказательное.


хроники Сатанинского Студня, юмор

Previous post Next post
Up