Кто убил доктора Борменталя?

Dec 02, 2020 17:00



Артист Борис Григорьевич Плотников "несколько дней скрывал, что заболел" даже от своих домашних. Признался супруге, что болеет уже неделю, только когда стал задыхаться.

Что, бесполезно теперь задавать вопросы?

- А знал ли Борис Григорьевич симптомы коронавируса - они очень четкие - комбинация их обычно бесспорна?
- А получал ли он таблеточки витамина D3 предыдущие 3 месяца, раз явно находился в группе существенного риска?
- Почему нигде в России не сообщается, что ложиться под кислород надо при самых первых признаках того, что оборот серьезный? Длительная гипоксия внутренних органов не сделает перспективы более радужными;

* * * *

Информация о коронавирусе в России находится не просто в состоянии запредельного хаоса. По-прежнему идет преднамеренный информационный саботаж, когда 95% всего сообщаемого - вредная и хаотическая ложь. Интересно, что совершенно наравне участвуют в этой лжи "демократические" и правительственные рупоры. Позорная статья в Медузе с перепечаткой позорнейшего датского "исследования". Сколько человек напрямую убили такие публикации. Тысячи.

Ухитрились Корону - обыкновенное (хотя очень серьезное) инфекционное заболевание - сделать неприличной болезнью, которую, типа, надо скрывать. Беспрепятственно вещает на всю страну абсолютно бессовестный, люто невежественный и запредельно тупой доктор-людоед Мясников. Ну, попробуй-ка, перекричи Мясникова. Нет, это теперь Россия Мясникова. И уже до конца.

коронавирус, Мрак над Россией

Previous post Next post
Up