Белорусский "президент" потерял слегка момент..

Sep 18, 2020 23:00



Медленно формирую свое мнение о людях и очень медленно меняю его потом. Лукашенко удалось добиться одного из самых радикальных и самых быстрых изменений.

Нет, знала, конечно, и про исчезновения людей (председатель Гончар, генерал Захаренко, журналист Завадский), и про жуткие дела декабря 2010, и про пытки в тюрьмах, и про кровную, глубинную его связь с коммунизмом. Но все же, все же, все же...

Мужской чарм, определенная честность и открытость - добрый дед Альфредо Стресснер. Будь чуть больше интеллекта - дотянул бы и до Анастасио Самосы. В Беларуси чисто, там намного меньше воруют, чем в России, там даже со СПИДом все по европейским стандартам, а не по стандартам Республики Конго, как восточнее.

Но, конечно, эта свекольная рожа, которая вылезает на помост и то плачет, то бьется в припадках - это уже ни к какому чарму не имеет отношения. Нет просто минимального человеческого достоинства. Что это вы так извиваетесь всем телом, дорогуша. Понятно, что "дело до петли доходит", но все-таки ведь погулял - и долго, и хорошо. После 40, говорят, умирать не страшно.

РАВЕН НУЛЮ.

Как все-таки важно уходить вовремя. Некоторым другим, сильно засидевшимся, надо подумать о степени непристойности того, к чему стремительно планирует этот "перзидент".

* * * *

И да, настойчиво вспоминается Пушкинское "гений и злодейство".

Тут, конечно, гения никогда и не было и на мизинчик, но вот в последний свой час он услышит - очень надеюсь на тех, кто будет приводить приговор в исполнение - те самые слова "а помнишь, сука, генерала Захаренко?"

Самое главное сейчас - https://dze.chat/, а сразу на втором месте - Каратели Беларуси https://t.me/s/terroristybelarusi И то, и другое - прямой и ясный путь к Победе.


монстры, Беларусь

Previous post Next post
Up