Лукашенко шваркнул на стол последний козырь

Aug 15, 2020 21:00



Трусливая мразь Лукашенко угрожает, что "Россия при первом запросе окажет помощь по обеспечению безопасности Беларуси".

"Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор. Поэтому сегодня с президентом России у меня состоялся длительный, обстоятельный разговор о ситуации."

Быстро же ему пришлось выложить свой последний, хотя и крупный, козырь..

Лукашенко отлично понимает, что если бы не багровая тень Путина за ним, то он уже сегодня ночевал бы в камере. Лукашенко это понимает. Путин это понимает. Народ Беларуси это понимает. Но ценно, что трусливая мразь сочла нужным это озвучить публично и уже сегодня, в субботу.

Быстро он обосрался.

* * * *

Теперь дело за Народом. Если будет абсолютно Всеобщая Забастовка, то даже путинские соколы дважды подумают, прежде чем бомбить Гомель и Могилев. Но если чуть дрогнуть, то тогда всё.. Всем будут вгонять в задний проход батон ударами сапог.

Такое жуткое решение каждый Народ может принять только сам по себе. Тут нельзя советовать и нельзя никого ни в чем винить.

Вот русские полностью сломались и были растоптаны, уничтожены как нация. Но я виню в этом только себя, себя одну, и никого другого.

* * * *

Насколько реальна организация партизанских отрядов// городского партизанского подполья - на современной основе?

* * * *

Единственное, чего сильно боится эта трусливая мразь - забастовок. Вот и думайте теперь, люди, а что делать.

* * * *

ЧУДЕСНОЕ

Жительница Гомеля Ольга (имя изменено по ее просьбе):

"Cегодня ближе к вечеру обзвонили госслужащих и соцработников и под страхом немедленного увольнения потребовали завтра ехать в Минск на митинг в поддержку Лукашенко. Среди госслужащих, которым звонили, была мама моей подруги - ей удалось отказаться по объективным семейным обстоятельствам. Тех, у кого таких предлогов не оказалось, завтра массово повезут автобусами в Минск. Ждите по официальным новостям, что там будет куча народа".

Вот бы было классно, если бы согнанные на лутинг люди начали скондировать: "УХОДИ! УХОДИ! УХОДИ!"

Но это трудно решиться, если уж тебя пригнали, как скот, палками.

выборы в Беларуси, монстры, Путин — могильщик России, Лукашенко, в ожидании конца

Previous post Next post
Up