Перестройка Природы под Ласковую Планету

Jul 06, 2020 17:00



Бежишь по солнечной лесной тропе, внеземная красота, и начинает делать круги слепень.

Дурашка, он только что принял самое фатальное решение в своей жизни. Главное, если ускорить темп - то он начинает яростнее атаковать - какие-то нейронные сети у него работают. Типа я испугалась, и пора меня "брать". Хотя это была моя скромная попытка сохранить ему жизнь..

И кончается все для него очень печально. Мортальность у слепней, серьезно собравшихся меня брать, >50%. Тяжелейшая. А не размножился крови не напился из них вовсе никто, ноль. Почему же до сих пор они не выучили разницу между очень опасной мной и совершенно безопасными оленями?

Не хватает мозга? Не смешите меня. У слепня в 100 раз больше мозга, чем нужно, по крайней мере. Дело в отсутствии достаточного стимула на обучение.

Я в лесу провожу около часа, и бегает там только 5 человек из всего города - а должно было бы бегать или ходить быстрым шагом (что еще полезнее, но берет в 3 раза больше времени) минимум 1000 или 2000, если бы в городе было с мозгами получше. Ну как нас может быть только 5 из всего города - всех знаю - как?? А олени в лесу 24 часа в сутки, и их, конечно, не 5. Поэтому наше воздействие на популяцию слепней, хотя и позитивное, оказывается слишком слабым по амплитуде. И генный дрифт смывает мои следы с берега прекрасной новой расы слепней...

* * * *

В принципе, за 20 поколений можно воспитать любое поведение в любом животном - только селекция должна быть жесткой и накрывающей всю популяцию. Можно было бы вывести таких слепней, которые, увидев меня на тропе, шарахались бы сразу в кусты. Они заместили бы природную популяцию быстро - как упомянуто уже, для кровососущих встреча со мной не полезна.

Но мы, Люди, заняты дурацкими разборками между собой. И у нас до сих кровососущие занимают даже высшие посты в государствах. Где уж там разобраться со слепнями - и занять наконец Трон Царя Природы - трон пустует, слепни с гудением заходят на атаку из солнечной вышины..

* * * *

Все ещё изучаю людей. Изучаю аудиторию своего блога. КАКИЕ комменты на гены Неандертальцев, мама моя. Люди не понимают элементарного, банального. Сколько же людей в мире, грубо говоря, находятся на "уровне Трампа"? Вот если сейчас дать теорему Пифагора доказывать или прогнать по тесту "это факт или мнение перед вами?" - какой будет процент обвала?

Но ведь я уже давала Задачу Толстого в блоге. Получила результаты. У меня в блоге только 50% могли сделать задачу Толстого (которую я считаю нормальным уровнем развития 7-летнего ребенка), во внешнем Инете задачу Толстого не может сделать 95% юзеров. Не удивительно, что некоторые пьют жидкость для мойки унитазов, чтоб предохраниться от КОВИДа, как им пошутил их дорогой фюрер.

Вот на какой планете мы живем. И все еще спрашиваем есть ли Разум во Вселенной) На Земле Разума пока нет, у нас тут Путин и Трамп - главы государств.

биология, философия, бег

Previous post Next post
Up