На
Я думаю про то, как я умру ... Средний класс России пришло более 1000 комментариев с детальными финраскладами, советами Серёге, одобрениями и так далее. Невероятно много узнала про цены на квартиры и дома в Москве, во всей России и за границей
(
Read more... )
Reply
Можно снимать не квартиру, а койко-место.
Можно жрать "доширак", а по воскресеньям позволять себе пару сосисек.
И - можно надеть розовые очки и называть любое недовольство "скулежом", ага.
Reply
посмотрите на досуге "В погоне за счастьем" ,увидите, на что модно пойти ради цели
Reply
Reply
Мне вдруг захотелось так сильно ....
Reply
(The comment has been removed)
Все дружно выкатывали ценник в 200 тыр. Росгосстрах возжелал 300 тыр.
В итоге нашли не помню кого за 90.
Reply
(The comment has been removed)
найти можно и за 30 тыщ. только потом проблемы возникнут с выплатами
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Тот же лансер несколько позже был разбит в хлам - так мне налом выдали где-то около 600 тыр, а к виновнику торжества приходили интересоваться из страховой - как живёт, что у него за квартира, скока стоит..
Свободного выбора не было - 90 тыр возникло не рыночным способом, а ровно наоборот - проехались по связям; так - цены плясали от 200.
Надеюсь, вы не имеете в виду свободный выбор типа купить машину или ходить пешком, жить или сдохнуть, и т.п?
Я всего лишь хотел заметить, что если в данной конкретной стране приняты нищенские зарплаты и конские ценники - мозги любого конкретного человека тут ровно, совершенно - не при чём.
Reply
(The comment has been removed)
Нет, я расширение не докупаю, оба водилы в семье ездить умеют достаточно, чтоб не попасть в виновники.
Жить не по деньгам - это проблема, согласен, но то, что денег мало - тоже ведь проблема. И я даже склонен считать, что первая является следствием второй. Или, скорее - вторая есть одна из причин первой.
Нет, конечно, 250тр - зарплата не нищенская, она средненькая, т.е. 8х12= $96k в год, правда, цены на родине этих самых $$$ всё же подешевле.
Reply
Leave a comment