Абсолютно Чудовищное Предательство

Oct 11, 2019 00:07



Предательство Врагом Рода Человеческого (так же известным как сраный Трамп) курдов - просто чудовищно. Это не вмещается в сознание. Может это во сне?

Зачем??? Ну зачем?? Какова польза для США или для мира от предательства верных союзников, которых вообще не в чем упрекнуть? Их помощь была решающей при ликвидации ИГИЛа (запрещен в России). У курдов не было коррупции. Там не было разваливающегося государства. Там не было каких-то миллиардных расходов. А Турция не находится с США в какой-то там особенно близкой дружбе. Мистер Эрдоган - диктатор и происламистский идиот.

Что же будет следующее?

Термоядерные удары по Калифорнии и Мичигану? Выдача противникам Америки всей американской агентуры? Гражданская Война?? Как можно перекрыть эту меру мерзости и подлости, я лично не знаю.

Но сраный Трамп знает. И нет такой подлости, которую немедленно он не перекроет еще большей.

P.S. По данным Фокс Ньюс 51% американцев поддерживают импичмент, суд и немедленное устранение сраного Трампа с поста. В данном случае очень важно, кто именно проводил опрос.

Материалы:
1. Fox News Poll: Record support for Trump impeachment
https://www.foxnews.com/politics/fox-news-poll-record-support-for-trump-impeachment
A new high of 51 percent wants Trump impeached and removed from office, another 4 percent want him impeached but not removed, and 40 percent oppose impeachment altogether. In July, 42 percent favored impeachment and removal, while 5 percent said impeach but don’t remove him, and 45 percent opposed impeachment.

меня в ленту Оглавление и помощь - здесь

хроники Сатанинского Студня

Previous post Next post
Up