Маски от короновируса пройденный этап. На очереди "новые методы"

Nov 05, 2020 19:50



На Афтершоке опубликовали любопытный материальчик о потенциальном развитии "коронавирусных мер" в мире - сборник трёх корона-новостей, в том числе и из России. Скучно не будет...

Привет всем, и Человекам Думающим, и Ковидастам-​масконосам, и просто жертвам режимов.

Три прекрасные новости из наступающего Нового Чудного мира, особо приятные для тех, кто думал - ношением тряпки на лице они спасутся сами от страшной коровы, спасут других… и этим все ограничится.

Новость первая, из страны на эльфийском Западе - Польши.

Сейм Польши, принял закон, по которому любому человеку, «подозреваемому в распространении опасных инфекционных заболеваний» могут быть применены меры принуждения, вплоть до

1. Задержания (временное краткосрочное обездвиживание человека с применением физической силы.)
2. Иммобилизации - (длительное лишение человека дееспособности с использованием ремней, ручек, простыни или смирительной рубашки.)
3. Принудительного введения лекарственного средства ( немедленное или плановое лечебное введение лекарственного средства в организм человека - без его согласия).

Это не выдумки-​ это из официального текста закона, который любой желающий может посмотреть здесь


( Art 36) https://isap.sejm.gov.pl/isap.nsf/download.xsp/WDU20200001845/T/D20201845L.pdf

А чтобы не было здесь сомневающихся, ещё цитата оттуда-​

Лицо, которое не проходит обязательную вакцинацию, санитарно-​эпидемиологические тесты, санитарные процедуры, карантин или изоляцию принудительной госпитализации, и у которого подозревается или диагностируется особо опасное и очень заразное заболевание, представляющее прямую угрозу для здоровья или жизни может применяться мера прямого принуждения, включая удержание, иммобилизацию или принудительное введение лекарств.

полный текст

*****Статья 36 1.22) Лицам, не прошедшим обязательную вакцинацию, санитарно-​эпидемиологические исследования, -

санитарные процедуры, карантин или изоляция, принудительная госпитализация при подозрении или диагнозе

особо опасное и очень заразное заболевание, представляющее прямую угрозу здоровью или жизни других людей

лиц, мера прямого принуждения, включающая в себя сдерживание, иммобилизацию или

принудительный прием лекарств.

2. Решение о применении меры прямого принуждения принимает врач или фельдшер, определяющий вид применяемой меры.

мера прямого принуждения и лично контролирует ее выполнение медицинскими работниками.

Каждый случай применения меры прямого принуждения фиксируется в медицинской документации.

3. Врач или фельдшер может обратиться в полицию, пограничную или военную полицию с просьбой о помощи в применении меры прямого принуждения. Помощь предоставляется при условии экипировки офицеров.

или солдат в мерах защиты от инфекционных заболеваний этим врачом или фельдшером.

4. Перед применением меры прямого принуждения лицо, в отношении которого применяется мера принуждения, должно быть проинформировано об этом.

необходимо использовать прямое приложение, и этот факт фиксируется в медицинской документации. При выборе меры прямого принуждения следует выбрать наименее обременительную для этого человека меру, а при применении меры принуждения

прямой следует быть особенно внимательным и заботиться о благополучии этого человека.

5. Прямое принуждение, заключающееся в иммобилизации, может применяться не более 4 часов. В случае необходимости применение этого принуждения может быть продлено еще на 6 часов, но не дольше

Всего 24 часа.

6. Задержание - это временное кратковременное обездвиживание человека с применением физической силы.

7. Иммобилизация - это длительное выведение из строя человека с использованием ремней, ручек, простыней или

смирительную рубашку.

8. Принудительное введение препарата является экстренным введением .

в организм человека - без его согласия.****

Новость два, из Словакии (немного протухшая от 21 числа, поэтому уберу под кат,  но весьма доставляющая)

- объявлено о начале компании по всеобщему обязательному PCR- тестированию;

Согласно распоряжению правительства, всеобщее тестирование пройдёт в два круга: с 30 октября по 1 ноября, а затем 6-8 ноября. Это значит, что тест надо будет сдать дважды, с разницей примерно в неделю.

- к участию в тестировании привлекается армия;

- отказавшиеся платят штраф 1650 Евро или сажаются в карантинный лагерь;

- прошедшие тестирование получат сертификаты, которые печатаются Монетным Двором(!!!) на что собираются потратить 459 тыс. евро. “Сертификат будет напечатан на специальной защищённой бумаге, с использованием герба Словакии»

Новость три, из Мордора - теперь без прививки (пока еще от гриппа, не от коровы..но даже прививка от гриппа, которые навострились делать десятилетиями, уже унесла 48 человеческих жизней только в Южной Корее) могут не допустить до работы.

Сотрудники транспорта должны будут до 31 октября пройти вакцинацию от гриппа, в противном случае их могут не допустить до работы.»

Работники сферы общественного транспорта в Москве до 31 октября включительно обязаны сделать прививки от гриппа. Тех, кто не сделает прививку, руководители подведомственных департаменту транспорта предприятий приказано не допускать к работе. Соответствующие требования содержатся в приказе руководителя департамента транспорта и развития дорожно-​транспортной инфраструктуры г. Москвы Максима Ликсутова № 61-02-504/20 от 26 октября 2020 г. «Об усилении мер, направленных на проведение профилактических прививок против гриппа в транспортном комплексе города Москвы» (есть в распоряжении «Ведомостей»).

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2020/10/29/845203-​moskve-ots…

В общем, первые ласточки. в новом Чудном мире вас смогут хватать на улице, связывать веревками, вкалывать все что захотят и куда захотят, законопатить в карантинный концлагерь, лишать права работать, даже заходить в магазины или метро (как в Москве старикам 65+ лет).

а вы думали, масочками ограничитесь?

Ecelop111

https://aftershock.news

#коронавирус, коронавирус, Польша, #ковид, симптоматично, угроза, Россия, будущее, законы, Европа, права человека, печально

Previous post
Up