Jul 02, 2012 23:32
Засуха, всё сохнет, одни сорняки прут как скаженные. Ничего толком не успеваем, огород зарастает всё сильнее. Поливаем каждый день утром и вечером, страшно посмотреть на водомер.
Ира начала сомневаться правильно ли мы сделали переехав в село, ведь из-за огорода Олечке времени уделяется меньше чем раньше. Но с другой стороны и погулять на свежем воздухе не проблема, 3-5 раз в день Ира выносит Олечку на улицу, хоть на короткое время. В городе выйти на улицу было не просто - от силы 2-3 раза в неделю получалось.
Вечером с Катюшей копал картошку, урожай вроде не плохой, на много лучше чем в прошлом году. Наверно нам хватит на весь год. С 3 рядков накопали килограмм 40, а рядков у нас штук 25-30, а то и больше. Огурцы пошли, много, закатываем. Помидоры поспели.
Уже ждём зиму, устали.
огород