Путина слушают, но не слышат. Часть 1 «Смертность».

Aug 24, 2016 13:47

Уже четверть века наше страна несёт не только социально-экономические, но и колоссальные демографические потери. Высокая смертность в тесном сплетении с крайне высокой болезненностью населения, причём самом наиважнейшем диапазоне - трудоспособном возрасте, критически подрывают обеспеченность как рабочей силой в целом, так и напрямую негативно ( Read more... )

экономика РФ, здоровье народа, здоровье, экономика, смертность, здоровье нации, оптимизация медицины, здравоохранение, система здравоохранения, Министерство здравоохранения РФ

Leave a comment

Comments 4

alnus05 August 28 2016, 21:20:15 UTC
И Минздрав, и все остальные министерства, ответственные за социальную политику, похоже умышленно и преднамеренно скрывают от руководства реальное положение дел - вот это просто отлично! Царь-то хороший, министры сволочи воруют, правду скрывают, а до Царя вот только дойти он уж ух, сразу порядочек наведет )))

Reply

ext_2724635 November 27 2016, 18:26:00 UTC
Я согласна с тем, что Царь сразу порядок "ух" не наведет. Но если чиновникам не напоминать, для чего их создали, так и будут своеволить и ничего не бояться. А жить с этим всем нам и нашим детям, внукам. Так, может быть, стоит и Царю о наших интересах давать знать)?

Reply

alnus05 December 2 2016, 12:47:38 UTC
Вы ничего не поняли, Татьяна... Царь знает и всегда знал, он сам выбирает и назначает министров )) Не надо думать, что он идиот ))

Reply


rjadovikova1 March 12 2019, 05:57:45 UTC
"Улучшить и углубить" - это для лохов, для телезрителей, для основного путинского электората. На самом деле социалка нерентабельна, и надо все, что не дает дохода казне, уничтожить. Монополист подберет к рукам, и будем платить втридорога - за любое телодвижение. Это касается науки, образования, медицины, культуры и СМИ. Не надо быть наивными, считая Царя якобы в неведении. Это политика его и его команды. И нет смысла вникать в подробности, как происходит процесс ликвидации социальной сферы, ее так и так ликвидируют. А недовольные и активные, борцы за справедливость, окажутся на нарах.

Reply


Leave a comment

Up