Женщины и мужчины, мужчины и женщины

Mar 27, 2014 02:34


Телеканал Мир пригласил меня принять участие в программе «Слово за слово» с темой - правда ли, что женщины и мужчины это разные биологические виды и могут ли женщины и мужчины понять друг друга. Ну, абсурдность первой части понятна, а вот со второй частью разбирались по ходу программы. Я была на стороне тех, кто утверждает, что женщины и мужчины могут понять друг друга, ну а как же иначе, мы же люди, а не звери? Можно не понять друг друга при условии, что нет желания понять друг друга или, что люди, независимо от пола, говорят на разных языках, но и тут при желание можно найти общий язык, элементарно изучив его. Так что давайте будем воспитанными, образованными и желающими друг друга не только понимать, но и помогать друг другу.



Очень интересен состав гостей программы: астролог Павел Свиридов; футуролог, кандидат философских наук Владимир Кишинец; адвокат Максим Смаль; психолог, сексолог Игорь Незовибатько; кандидат биологических наук Вера Мысина; актриса Ольга Зайцева; певица Мария Кац; специалист по культурной антропологии и психологии массового поведения, доктор философских наук Акоп Назаретян.

Анонс телеканала: О разности мужчин и женщин мы постоянно слышим с экранов телевизоров, читаем на страницах журналов. О взаимоотношениях полов сняли огромное количество фильмов, написали столько книг и песен. Однако это так и не привело к всеобщему счастью. Поймут ли когда-нибудь друг друга мужчины и женщины?

Выражаю благодарность коллективу телеканала за приглашение поучаствовать в программе!

Ссылка на программу: http://www.mirtv.ru/programms/72536/episode/10129768

Previous post Next post
Up