ФСБ преследует националистку Аллу Горбунову

Sep 14, 2013 09:22

Оригинал взят у ruskrugdz в ФСБ преследует националистку Аллу Горбунову
Оригинал взят у vynyvydyvycy в ФСБ преследует националистку Аллу Горбунову
Оригинал взят у nata_fedorova в ФСБ преследует националистку Аллу Горбунову
Оригинал взят у shust50 в ФСБ преследует националистку Аллу Горбунову
Оригинал взят у simplewhite88 в ФСБ преследует националистку Аллу Горбунову
Оригинал взят у ivan777lapshin в ФСБ преследует националистку Аллу Горбунову
Наезды спецслужб на наших соратников продолжаются. После попытки завербовать Сергея Морозова и скрытых угроз Наталье Холмогоровой, накануне была предпринята попытка вербовки известной националистки, деятельницы ДПНИ, ЭПО "Русские", партии "Новая сила" и НДП, экс-супруги Антона Журбенко-Северного, Аллы Горбуновой.



Со слов Аллы, она была приглашена в качестве свидетеля по политическому делу. В кабинете ее встретили два сотрудника в штатском, представившиеся как Николай Иванович и Игорь Сергеевич. Николай Иванович - примерно 35 лет, лысоват, среднего телосложения. Игорь Сергеевич - на вид 25-28 лет, худощавый, выше среднего роста. Сначала ее расспрашивали о том, участвовала ли она в беспорядках на Болотной 6 мая 2012 года.


Затем, ее стали расспрашивать о видных деятелях русского национального движения, в том числе об их сексуальной ориентации и пристрастиях. Когда Алла отказалась отвечать, ей пригрозили привлечением к уголовной ответственности по статье 282.1 УК РФ за распространение таблеток экстази, а также по ст.282 УК РФ за разжигание межнациональной розни. Алла не поддалась на их давление. Тогда более молодой сотрудник предложил ей встречаться раз в неделю на конспиративной квартире и оказывать интимные услуги, тогда мол они оставят ее в покое.


Алла с гневом отвергла их гнусное предложение. Когда она выходила из кабинета, сотрудник, представившийся ранее Игорем Сергеевичем, крикнул ей:"Мы тебя все равно выебем!".

ТРЕБУЕТСЯ РЕПОСТ

Previous post Next post
Up