Навальный натравил своих ботов на свидетельницу задержания Литреева

Feb 25, 2020 16:36


Арестованный за хранение наркотиков Александр Литреев признал свою вину и заявил о том, что приобретал запрещенные таблетки для личных целей. Обвиняемый оказался очень известной личностью в оппозиционных кругах. Он создал приложение для смартфонов «Красная кнопка», с помощью которого можно мгновенно оповещать о задержании правоохранителями на незаконном митинге.



Незадолго до задержания Литреев назначил свидание девушке из Екатеринбурга. Встретившись, они поехали за «закладкой». После этого произошло задержание правоохранителями. Когда дело дошло до суда, либералы начали активно защищать осужденного, несмотря на то, что сам Литреев признал свою вину. Этим признанием оппозиция, конечно же, сильно разочарована. За неимением хоть каких-то логичных оснований для критики, Алексей Навальный и Дмитрий Гудков начали использовать глупейшие заявления, якобы наказание Литрееву слишком строгое за хранение запрещенных веществ.

Заметив, что особого эффекта пустословные крики не имеют, оппозиция переключилась на второго персонажа истории - девушку, которая присутствовала при задержании Литреева. Ее начали обвинять в сотрудничестве  со спецслужбами и участии в заранее спланированной операции по взятию Литреева. Навальный дал сигнал своей «ботоферме» и на бедную девушку полился нескончаемый шквал грязи, которую она не заслуживает. Травля со стороны анонимных пользователей соцсетей продолжается до сих пор.
Previous post Next post
Up