(no subject)

Jan 31, 2013 15:08

А мы купили абонемент в кино.  теперь надо туда ходить примерно раз в неделю - чтоб не профукать бесплатные билеты.

итого за январь я выполнила свой годовой норматив по кинотеатрам: четыре раза! правда, два из них на хоббита. =)

И впервые мне начало нравиться 3Д. честно сказать, я до января вообще не понимала, что это такое и ЗАЧЕМ. тот же Аватар красивый по-вяскому, а в 2Д при этом ничего не размазывалось и голова не болела.

а теперь уже второй фильм, когда понимаешь - да, реально 3Д ;)))

а еще мне кажется, что рецензии на Афише пишут школьники, которым перестали задавать сочинения про Наташу Ростову или "Как я провел лето". стиль абсолютно идентичный.

это я к тому, что любопытства ради заглядываю иногда - во-первых, поглядеть, что идет, а во-вторых, поглядеть на общий уровень народа. и от второго, если честно, грусть-печаль.

Кстати, в январе я была на "Хоббите", "Жизнь Пи" и "Охотниках на ведьм". все три мне в целом понравились. ну, на третьи мы шли - на трешачок поржать, а главное - и поржали, и вышли в хорошем настроении. 
про первые два говорить не хочу - не то состояние =))) но мне очень понравились оба. по-разному, но очень. "Жизнь Пи" уже ждет своего часа на моей читалке ;)
Previous post Next post
Up