Ревизионистский взгляд на холокост

May 20, 2013 01:39

Отрицание Холокоста

По поводу 2-й мировой
вопрос открыт по сей день(((

Первым отрицателем Холокоста, получившим массовую известность, стал француз Поль Рассинье, который в годы войны был участником Сопротивления и узником Бухенвальда, а после войны стал депутатом парламента ( Read more... )

холокост-лохокост

Leave a comment

Comments 30

Ревизионистский взгляд на холокост livejournal May 19 2013, 21:52:01 UTC
Пользователь zelenyak сослался на вашу запись в записи « Ревизионистский взгляд на холокост» в контексте: [...] Оригинал взят у в Ревизионистский взгляд на холокост [...]

Reply


Ревизионистский взгляд на холокост livejournal May 19 2013, 21:57:15 UTC
Пользователь zelenyak сослался на вашу запись в записи « Ревизионистский взгляд на холокост» в контексте: [...] нал взят у в Ревизионистский взгляд на холокост [...]

Reply


Ревизионистский взгляд на холокост livejournal May 19 2013, 21:59:31 UTC
Пользователь zelenyak сослался на вашу запись в записи « Ревизионистский взгляд на холокост» в контексте: [...] нал взят у в Ревизионистский взгляд на холокост [...]

Reply


anonymous May 20 2013, 05:50:59 UTC
Ага, стандартный набор - Рассинье, Хоган, Барнс. Следовало бы еще добавить Дегреля, Кристоферзена, Редера и Цунделя. Тоже, известные борцы с еврейским засильем. Только вот какую биографию не копни, грязи не оберешься. Рассинье был в Резистансе только по его собственным словам, а по документам - сначала пацифист, а потом колаборационист, Барнса турнули из Коламбии за откровенный нацизм, Дегрель - просто бригадефюрер СС. Напрашивается вывод - абсолютное большинство отрицателей холокоста и прочих антисемитов составляют гитлеровские подстилки и нацистские поблядешки обоих полов. Есть, правда исключения - обычные дегенераты и потомственные жертвы абортов, но их мало.
Но если подумать - это такая лакмусовая бумажка, кто бы надел повязку полицая,живи он/она/оно в то время. А сейчас - пусть выставляют себя напоказ, пусть пухнут от бессильной злобы, видя еврейские успехи. Может сдохнут поскорее:)

Reply

Смотри об "успехах" жидов! dedvlad8 May 20 2013, 08:02:29 UTC
Дэвид Дюк. Триумвират сионизма ЖИДОБАНКИ, ЖИДОПОЛИТИК
Опубликовано 04.05.2013
http://www.kramola.info/

Reply

КРУПНЕЙШИМ РЕЛИГИОЗНЫМ И ЭТНИЧЕСКИМ СУПЕРНАЦИЗМОМ НА dedvlad8 May 20 2013, 08:15:02 UTC
КРУПНЕЙШИМ РЕЛИГИОЗНЫМ И ЭТНИЧЕСКИМ СУПЕРНАЦИЗМОМ НА ПЛАНЕТЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИОНИЗМ ЖИДОВ!

62. Что вы можете сказать об обвинении в том, что те, кто подвергают сомнению историю холокоста, являются просто антисемитами или неонацистами?
Это клевета, чтобы отвести внимание от фактов и честных аргументов. Ученые, которые опровергают утверждения холокостовской истории, придерживаются самых разных убеждений и принадлежат к различным религиозным и этническим группам (включая евреев). Между опровержением "холокоста" с одной стороны, и антисемитизмом и неонацизмом с другой, нет никакой связи. Ряд еврейских ученых откровенно признает бездоказательность основных холокостовских утверждений.


... )

Reply

vena45 May 20 2013, 21:22:51 UTC

"видя еврейские успехи"

Успехи в чем? В том, что вы сосете Германию наглейшим образом более 70 лет? В уничтожении других стран и геноциде народов? В банальном использовании талантливых людей любой национальности благодаря накопленному кровавым путем богатства? Да вас - недоумков, которые поддерживают расистскую и человеконенавистническую политику жидовского кагала, надо давить как тараканов. И этот час недалек!

Reply


Дэвид Дюк. Триумвират сионизма ЖИДОБАНКИ, ЖИДОПОЛИТИК dedvlad8 May 20 2013, 08:00:21 UTC
Опубликовано 04.05.2013
http://www.kramola.info/
Это видео, одно из последних от Дэвида Дюка, показывает, как работает триумвират Сионизма - СМИ, правительство, финансы в Америке. Каждая часть оказывает помощь и содействие другим. Дюк один из немногих честных американцев, которые открывают истинное лицо кукловодов США.

Еще одно из самых сильных видео!!!

Дэвид Дюк МОЛОДЕЦ!!!

Надо ему помогать распространять правду о сионизме!!!

Reply

Re: Дэвид Дюк. Триумвират сионизма ЖИДОБАНКИ, ЖИДОПОЛИТ vena45 May 20 2013, 21:13:09 UTC

Спасибо, Влад! Зашилась! Некогда заниматься ЖЖ.(((

Reply

Re: Дэвид Дюк. Триумвират сионизма ЖИДОБАНКИ, ЖИДОПОЛИТ dedvlad8 May 21 2013, 19:14:15 UTC
Много новых материалов.
У Вас не помещается, ограничение 4300 знаков- это 1,5 страницы текста.
Разместил у себя. Если не затруднит, посмотрите.
Некоторые раньше вообще не видел.

Reply


Leave a comment

Up