ОПРОС ДОНБАССА: Даже дурацкие заключения не оставляют никаких сомнений...

Aug 03, 2017 20:55

БОЛЕЕ 80% НАСЕЛЕНИЯ ПОДКОНТРОЛЬНОГО УКРАИНЕ
ДОНБАССА НИКОГДА НЕ БЫЛИ В ЕС, -
ОПРОС

Четверг, 3 Августа 2017, 19:39
Абсолютное большинство жителей подконтрольных Украине районов Донецкой и Луганской областей никогда не были в странах Европейского Союза

Об этом свидетельствуют результаты опроса Фонда "Демократические инициативы", передает "ДС".



Так, в странах ЕС никогда не были 85% жителей территории Луганской области и 76% жителей подконтрольной Украины территории Донетчины.

На подконтрольной территории Донбасса лишь 3% жителей получили биометрический загранпаспорт и у стольких же есть старый загранпаспорт и действующая Шенгенская виза.

В то же время, в России никогда не были 34% жителей подконтрольной части Луганской области и 48% жителей подконтрольной части Донецкой области.

Кроме того, жители подконтрольного Донбасса не поддерживают введение визового режима с Россией. Ограничения на въезд поддерживают 10% Луганской области и 29% Донецкой области.

Опрос был проведен 1-11 июля 2017 в Донецкой области и 8-26 июня в Луганской области. Всего в каждой из областей было опрошено по 500 респондентов по выборке, представляющей взрослое население областей (за исключением оккупированных территорий). Выборка репрезентативна по таким показателям, как пол, возраст, образование и место жительства. Погрешность выборки составляет 4,6%.

Как сообщала "ДС", только 40% жителей подкотрольной Украине части Донецкой области считают себя украинцами, в то время как 47% назвали себя носителями региональной идентичности. При этом, в подконтрольной Украине части Луганской области украинцами себя назвали 62% опрошенных.

Донбасс, опрос, Дуркаина

Previous post Next post
Up