Leave a comment

paklonnik May 15 2017, 07:07:07 UTC
Смерть России. Зачем это нужно?
Затем, что обычный язык вы не понимаете. Вы инвалиды, которым сделали лоботомию и ведут сейчас на убой вместе со всей страной. Некоторые из вас, читающие эти строки, это понимают. Но они надеются, что Путин - это спасение и надежда в борьбе против мирового зла. Это самообман. Путин никогда не был и не станет вам спасением. Путин - наркотик, который должен сделать ваш путь к смерти максимально безболезненным. "Путин" - это имитация борьбы, цель которой недопустить вашего пробуждения и обеспечить тихую и безопасную для окружающих вашу эвтаназию как нации и страны.
Некоторые из вас думают, что борьба с жыдомасонами и рептилоидами ещё не завершилась, что сейчас вмешается Бог и встанет Высокодуховная во всю ширь, исчезнет бесовское наваждение! Главное - успеть скинуть ядерные бомбы на человечество.
Увы, Бог не вмешается! За свою убогую историю вы совершили столько преступлений, что Богу до вас дела нет. С чего вдруг ему вас защищать? За что? За десятки миллионов загубленных душ? За миллионы уморенных голодом? За вашу подлость? За вековое предательство друзей и союзников?
За бесовскую гордыню?
В феврале 2013 года Бог вам дал последнее китайское предупреждение. В виде Челябинского метеорита, который мог разнести всю вашу недострану в полный ад, но взорвался в воздухе. Вам ясно продемонстрировали, что вы на грани уничтожения.
В библейской Ниневии и на меньшее объявляли всенародное покаяние. А услышали ли вы Его предупреждение? Нет. Покаялись ли? Нет. Куча восторженного мата заполонила ютуб в восхищении от пролетевшего мимо апокалипсиса. А ведь подобный метеорит начисто уничтожил 65 миллионов лет назад динозавров и расчистил путь вашим обезьянним предкам.
Ровно через год после Божьего знамения вы всей нацией от и до - абсолютно все - радостно вопили "Крымнаш" и устроили кровавую бойню с теми, кого лицемерно называли братьями. Пытки, отрезание голов, ложь и лицемерие вы сделали нормой жизни. Так с чего вы взяли, что Он будет вас спасать? С чего вдруг? Вы грозите уничтожить Его цивилизацию своим ядерным оружием, и Он должен этому рукоплескать? Даже не знаю, как к вам вообще пришла такая мысль.
Вы - мерзость в глазах Господа!
Вам вкололи наркотик и ждут, когда вы окончательно исдохнете. Проиграли вы борьбу давно. Ещё тогда, когда засыпали под сеансы Кашпировского и заряжание воды от телевизора Чумака. Весь мир тогда увидел силу вашего убожества. С тех пор ваша история - это история эвтаназии вашей страны.
Вот доказательства
1. Вы проиграли промышленность. За 25 лет у вас уничтожены ваши заводы. Вместо модернизации вы их распилили на металл и продолжаете это делать на оккупированном Донбассе.
2. Вы проиграли экономику. Ваша экономика - это экономика сырьевой колонии. Вы зависите от Запада во всем.
3. Вы проиграли борьбу за генофонд. Ваше народонаселение неумолимо вымирает. Ваше правительство неуклонно работает над вашим сокращением, т. к. для экономики Трубы слишком много лишнего населения в РФ.
4. Ваши города заселяются кавказцами и среднеазиатами, чей генофонд растет скорыми темпами.
5. Вы проиграли урбанизацию. 90 процентов вашей страны - пустошь или сталкер-зона.
6. Ваш становой хребет, на котором выросла Москва, - крестьянство - погиб как класс. Нечерноземье - это кладбище сёл.
7. Вы проиграли борьбу за цивилизацию. Вы и ни Запад, и ни Восток. Вы - НИКТО. И Запад, и Восток давно опередили вас в развитии.
8. Вы проиграли идеологию. Даже СССР был привлекателен своей идеологией, вы не привлекательны никому.
9. Вы проиграли империю. Уход Украины под зонтик НАТО окончательно запустил ваш распад.
10. Вы ненавидите друг друга и идёте к гражданской войне всех со всеми.
Всё это вы знаете сами. Но у вас было три отмазки, которыми вы оправдывали собственное угасание.
А. Сила вашей армии.
Б. Загадка русской души.
В. Борьба с жыдомасонством.

Reply


Leave a comment

Up