ПОЧТИ ТРИ ГОДА НАЗАД: Не верь жидам! ГОЕВ БУДУТ УБИВАТЬ С ДВУХ СТОРОН

Mar 12, 2017 00:13

«Пульса де-нура» - в переводе «удар огня», - шаманский обряд талмудистов и каббалистов наложения «проклятий» - названный «божьи судом в деле мира» (и это точно не наш Бог). Эскин сотоварищи совершили этот обряд с целью извести со свету главу израильского правительства, поскольку были против начатого процесс примирения с палестинцами. Видимо, чтобы никто не сомневался в «магии шаманов», через несколько месяцев И.Рабина убил тремя выстрелами в упор один из фанатиков-ультра-талмудистов (который, будучи приговоренным к пожизненному строку, сидючи в тюрьме женился на репатриантке из РФ, обзавелся сыном, и глумливо организовал «церемония обрезания» в день 12-й годовщины убийства Рабина).

Что касается отношений между «ультра-талмудистами» и хабадниками. И те и другие используют США и ЕС в качестве инструментов для установления «глобального Сиона», но по своим правилам. Вернее - под своим началом. Ближайшая цель хабадников - буквальное завоевание Азии и воссоздания Хазарии. При этом и Авигдор Эскин известен своей идей получение иудаистского доминирования Сиона в Евразии.


О ВАЖНОСТИ УКРАИНЫ ДЛЯ ХАБАДА

Лидер хабада Менахем-Менделя Шнеерсона («Ребе») родился в русском городе Николаеве (ныне, «Украина») в 1902 году. В 1907 году, когда Менахему-Мендлу было шесть лет, Шнеерсоны переехали в русский городе Екатеринослав (сегодня, Днепропетровск), где его отец раввин Леви Ицхак Шнеерсон был назначен главным раввином города. Шнеерсон жил в Екатеринославле (сегодня «украинский» Днепропетровск). Сразу после смерти Ленина в 1924 году Шнеерсон перебрался в Ленинград - ближе к «иудо-большевикам» Троцкого, пока после низложения «перманентного революционера» в 1927 году национал-большевики Сталина не выставили его из СССР.

Сегодня хабадники называют Днепропетровск «Городом Ребе» а сам Шнеерсон и вовсе был назван «машиахом» - «еврейским мессией». Его влияние настолько огромно, что секта хабада не приняла никакого нового лидера после его смерти, и считает мертвого Шнеерсона лидером мирового сионизма.

Менахем-Мендл Шнеерсон считал территорию нынешней Украины «истинно еврейской», то есть, хазарской, и провозгласил цель по восстановлению Хазарии основной целью глобального сионизма (в хассидском его толковании).


Хабад перенёс свой головной офис из Нью-Йорка в город Днепропетровск, где был выстроен самый большой в мире «Еврейский центр». Семибашенный, двадцатиэтажный «музей истории иудаизма и еврейский центр», построенный на приблизительно 60 млн. долларов, был создан на деньги упомянутых нами выше еврейских олигархов-хабадников  - по инициативе Геннадия Боголюбова, президента еврейской общины Днепропетровска, и Игоря Коломойского, «президента Объединенной еврейской общины Украины, Европейского Еврейского Союза и члена Наблюдательного совета Днепропетровской еврейской общины». Оба являются партнерами в международном финансовом концерне «Группа Приват».

Именно они и стали организаторами государственного переворота на Украине. Помимо продолжения дальнейшего ограбления Украины - цель этого проекта и религиозная - «возведение трона для машиаха».

Может быть у ультра-талмудиста Авигдора Эскина и есть некие идеологические разночтения и конкурентное противоречие с хабадниками Шнеерсона - «какая из иудейских сект возглавит «глобальный Сион»?» - но неужели кто-то серьёзно полагает, что еврейский ультранационалист собрался защищать права русских на Украине?

Отсюда же возникает и второй естественный вопрос - должны ли мы радоваться тому, что на территорию русского Донбасса прибыл передовой  отряд профессиональных израильских военных при полном боевом снаряжении?

Ведь, чтобы не писал еврейский сайт, на основании бесспорных фактов получается, что -


БАТАЛЬОН «АЛИЯ» - «ВТОРОЙ ФРОНТ» ЕВРЕЙСКИХ КОЛОНИЗАТОРОВ

- профессиональных военных, которые прибыли убивать бандеровцев из «малоросских киевских гоев»  - выступая уже на стороне Новороссии.


Батальон «Алия» имеет большой боевой опыт и специальную снайперскую подготовку. Попризнанию командира батальона Романа Ратнера, они «работали в Газе».

Получается, что снайперы будут вновь убивать «плохих глупых гоев». Как на «майдане»…

Впрочем, не сомневаюсь, что некоторые - пусть даже большинство из прибывших еврейских бойцов действительно искренне выступают против жидобандеровской хунты.Как написал тот же «jewishfront» - «Батальон «Алия» вступил в войну против хунты за честь еврейского народа». Так пусть прибывшие высокопрофессиональные военные, хорошо изучившие в «Израиле» тактику ведения партизанской войны, займутся ликвидацией вождей хазарской хунты - организаторов, идеологов и спонсоров  (см. список выше).


Ведь именно они, как и их зарубежные единокровцы:

- специально завезенный на «майдан» ставить «кровавую метку Украине» мерзкий  провокатор Бернар-Анри Леви
- раздавшая вместе с пирожками «на евромайдан» $5 млрд. внучка сумасшедшего сифилитика В.Нуланд-Нудельман,
- циничного лгуна Дж.Керри, и пр.

- именно они вместе и спровоцировали бойню на Русской Окраине.

И если бойцы «израильского батальона Алия» сумеют нейтрализовать указанных жидовских подонков - честь им и хвала.

Но подпускать их к ликвидации «гоев» или учить не потерявших свою идентичность русских Новороссии убивать русских Малороссии - в лице потерявших национальную идентичность «украинцев» - в то время, когда захватившие в Киеве власть хазары за деньги или под угрозой тюрем и расстрелов гонят «русских украинцев» убивать «русских - русских»… это какой-то «Адъ и Израиль».


ВСЕ НА ЗАЩИТУ ДОНБАССА!

Поэтому давайте уж своих заблудших овец - от сумасшедших «бандеровцев» и военных преступников из ВВС Окраины, до согнанных под угрозой расстрелов в армию призывников - русские приструнят сами.

Требуйте от Кремля обеспечения безполетной зоны над Новороссией!

Вставай, Россия! Вставайте Русские!

Не ждите, что еврейские идеологи, «израильские бойцы» и их  туземные олигархи нам «помогут»!

Бери в руки оружие самообороны! Все на защиту Донбасса!

Какой все-таки прозорливый был америкос: Хазарское будущее Украины

Донбасс, Мировой жидовский кагал, государственный переворот, оккупация, карательная операция, Дуркаина

Previous post Next post
Up