Фашистская Германия и государство Израиль - из одной клоаки под названием МИРОВОЙ ЖИДОВСКИЙ КАГАЛ!

Jan 18, 2017 21:02

Оригинал взят у lidiya_nic в Государство Израиль, сформированное под идеологическим руководством фашистской Германии

В истории существуют события о которых не принято говорить, либо о них умышленно умалчивается, а на поверхность лишь всплывают незначительные и логически не связанные между собой события. Одним из таких моментов в истории являются события ( Read more... )

Мировой жидовский кагал, Израиль, Германия

Leave a comment

Comments 6

Фашистская Германия и государство Израиль - из одной к livejournal January 18 2017, 18:16:42 UTC
Пользователь arkuda_freeman сослался на вашу запись в своей записи « Фашистская Германия и государство Израиль - из одной клоаки под названием МИРОВОЙ ЖИДОВСКИЙ КАГАЛ!» в контексте: [...] Фашистская Германия и государство Израиль - из одной клоаки под названием МИРОВОЙ ЖИДОВСКИЙ КАГАЛ! [...]

Reply


Фашистская Германия и государство Израиль - из одной к livejournal January 22 2017, 08:01:11 UTC
Пользователь padalko_y_d сослался на вашу запись в своей записи « Фашистская Германия и государство Израиль - из одной клоаки МИРОВОЙ ЖИДОВСКИЙ КАГАЛ!» в контексте: [...] Фашистская Германия и государство Израиль - из одной клоаки под названием МИРОВОЙ ЖИДОВСКИЙ КАГАЛ! [...]

Reply


anonymous May 12 2017, 10:08:35 UTC
Вермахт то же самое, что Политбюро. Цирковая труппа. Везде евреи. Выживают всем кагалом, а не вермахтами.

Reply


sedov_05 August 2 2017, 11:09:18 UTC
== является единственным на свете наследником Третьего Рейха.

Это понятно любому человеку, знающему историю. А не только "активистам".

Reply


anonymous November 20 2021, 16:00:50 UTC
ОРГАНИЗОВАННЫЙ ЖУЛИКАИЗМ.
Учебные и воспитательные заведения - это боевые еврейские организации.
Во-первых, там своих с детства учат врать: «Жид обманом сыт». Все предметы пустышки. Нейтрализующее гоев программирование.
Во-вторых, готовят к войнам» : «И вечный бой исподтишка, покой нам только снится». Например, преподавание иностранных языков необходимо лишь для того, чтобы в случае интервенции криптоевреи с обеих сторон могли хоть как-то понимать друг друга. До (Второй мировой войны 1939-46гг. или) ВОВ 1941-45гг. изучали немецкий язык - вторглись крипты-немцы. Кое-где фашистов встречали с хлебом и солью. После «войны» перешли на английский - жди англо-говорящих пархатиков. Главный раввин России, Берл Лазар, обещал же в Перестройку Третью мировую войну. Теперь жди. А пока отвлекайся народными гуляниями, соревнованиями, искусством. В войнах и в «мирной жизни» от семьи, приятельского коллектива до глобальных масштабов используется одна и та же тактика «изнутри и снаружи.

Reply


Leave a comment

Up