Leave a comment

Comments 3

sprecher_24 February 21 2016, 22:47:44 UTC

В прямом эфире телепередачи "Воскресный вечер с Соловьевым" (21.02.16) кошерный либерал Райхельгауз защищая своего нацика-дружка из Одессы - Гончаренко, позировавшего на фоне убитых людей в "доме профсоюзов" - назвал Дмитрия Куликова, российского политолога и публициста, ведущего телепередачу "Право знать", - "Демагог, мракобес. С У К А!" (1:13:43). Кто же на самом деле мракобес и сука?

Гости: Ирина Бережная, Дмитрий Куликов, Николай Злобин, Иосиф Райхельгауз, Владимир Корнилов, Владимир Грановский, Руслан Осташко, Алексей Мухин, Мария Захарова, Евгений Сатановский, Майкл Бом, Владимир Аватков, Борис Надеждин, Саргон Хадая, Сергей Калмыков, Карен Шахназаров, Михаил Ремизов.

Reply


yfweueylth February 22 2016, 06:32:59 UTC
Думаю, что Д.Куликов уложил бы этого жида с одного удара.
А еще мне очень понравился Злобин. Мама у него украинка, папа русский! А сам он вылитый жид. Таки эталонный семит. Начиная от внешности, до классической хуцпы.
Сопсно, все эти вечера у Соловья я зову еврейскими посиделками.

Reply


Кредитная история: друг нацистов Райхельгауз. Гешефты livejournal February 22 2016, 07:40:09 UTC
Пользователь lidiya_nic сослался на вашу запись в своей записи « Кредитная история: друг нацистов Райхельгауз. Гешефты не пахнут, даже жжёной человечиной» в контексте: [...] взят у в Кредитная история: друг нацистов Райхельгауз. Гешефты не пахнут, даже жжёной человечиной [...]

Reply


Leave a comment

Up