Как бесплатно активировать Касперского не ежемесячно без ключа, а на всю жизнь

Feb 21, 2016 21:06

Оригинал взят у drumsmen в
Как бесплатно активировать Касперского не ежемесячно без ключа, а на всю жизнь.
Оригинал взят у yurayakunin в
Как бесплатно активировать Касперского не ежемесячно без ключа, а на всю жизнь.



Вопрос о том как активировать Касперского бесплатно, без ключа теперь решаемый. На сколько мне известно лицензионный ключ стоит денег, а мало кому хочется их платить автору за то, что собственно сам он это создаёт. Да, он создаёт вирусы и обновляет свои же антивирусные базы внося в них обновление. Я не говорю, что именно он вредитель. Умников в Интернете много. И для того, чтобы сделать кому-то каку или нахимичить… или чтобы срубить немного деньжат на шару. Ну я понимаю это так.

Активация лицензии пожизненная

Я предлагаю вам скачать бесплатный файлик, который позволит вашему антивируснику жить пожизненно. Всё очень просто. Это не какой ни кряк, на него не ругается даже сама антивирусная программа. Это безобидный маленький файл, который возвращает лицензию антивируса каждый месяц.
Перед тем, как запустить файл «KEYINFOREMOVER.reg», выйдите из антивируса. Если уже вышли, тогда запускаете «KEYINFOREMOVER.reg» - везде нажимаете Ок и после этого перегрузите ваш компьютер. Зайдите в настройки программы и вы увидите, что ваша лицензия продлена ещё на месяц.



Эту процедуру можно выполнять каждый месяц. Конечно, хочется один раз активировать и забыть об этой проблеме навсегда. Видимо не суждено такому быть. Я рад с вами поделиться тем, что имею. Я избавляю вас от поисков ключей в Интернете. Во время поисков можно наловить попутно ещё вирусов, а потом избавляться от них. И так я решил вашу проблему как активировать пробную версию Касперского навсегда.

Скачать пожизненную активацию





Скачать: Пожизненная активация Касперского
Архив - пожизненная активация антивируса
Скачано: 0, размер: 1.1 KB, дата: 20.Фев.2016

источник

Кстати, если нужны нормальные помесячные ключи, то они тут!

помощь

Previous post Next post
Up