Зима, весна, наступит лето - спасибо Ротшильду за это

Feb 04, 2016 21:10

Оригинал взят у dima_piterski в Зима, весна, наступит лето - спасибо Ротшильду за это



Материал почти трёхнедельной давности, но поскольку мне уже несколько френдов прислало на него ссылку, решил кратко прокомментировать.  Итак, "Ротшильды переезжают в Россию".

Наверное, большинство читало, а для тех, кто не читал, во-первых вверху ссылка, во-вторых, краткое содержание. Материал написан в духе обещаний, которые раздавал О. Бендер жителям деревни Васюки и П. Вальцман - жителям страны Украины. Обещано нам много. Россия станет величайшей державой мира, США придут в упадок, переход будет сопровождаться колоссальными геополитическими изменениями по всему миру. В общем, они и так происходят, но фишка вот в чём.

Главное - всё это происходит потому, что так решили Ротшильды, великие и могущественные демиурги, почти боги. Они сделают так, что как бы само собой весь мир насчёт вращаться вокруг России. Ибо Ротшильды за прошедшие века отчаялись покорить Россию силой и разработали коварный план - обрушить на русский народ неслыханное богатство и всемирное благоговение.

Цитата: "...Новым народом-богоносцем, богоизбранным народом станут русские, а "младший брат" еврей (не привыкать быть серым кардиналом) поможет получить причитающееся (здесь без сарказма) место России - величайшей страны Мира, центра мировой экономики, производства и науки, перекрёстка всех мировых транспортных потоков, центра контроля и распределения мировых ресурсов, морального примера для всех и всеобщего миротворца..."

Это всё на полном серьёзе.

Но не радуйтесь раньше времени! План коварен - от свалившихся благ русский народ начнёт разлагаться и начисто скурвится. Не пройдёт "испытания медными трубами". Русский витязь должен победить англосаксонского дракона с иудейским сердцем внутри и сам должен превратиться в дракона с точно такой же "начинкой".

Причём в статье есть очень много правдивой информации о жидовских делишках, вплоть до того, что даже "холокост" признаётся наглой выдумкой - о чём, впрочем, в век свободы информации многие уже и так догадались. Прочитав первую часть, русский патриот приникается полным доверием к автору. И легко проглатывает главное, ради чего всё и было задумано - жиды абсолютно всемогущи, раз. Всё хорошее, все успехи России, настоящие и будущие - это не заслуга русских, а часть плана Ротшильдов.

Да, а что же Путин? Цитата: "Путин. За кого он? Это, практически, неважно. Тут может быть много вероятных градаций. Но результат всё равно будет один".

Короче, Путин подобен буддисту, сидящему у подножья горы Фудзияма и слагающему танка. Что есть Путин, что нет его... Это ещё одна важная мысль, которую читатель должен заглотить под сладким соусом обрушившегося на нас величия.

И так, повторим - Ротшильды всемогущи, сопротивление бесполезно. Все заслуги России, её народа и руководства сводятся к тому, что они никак не вымрут, а потому жиды смирились и решили сделать наш народ "народом-богоносцем".

Что я могу сказать? Я с этим не согласен. Повторю лишь то, что уже написал по этому поводу своей ЖЖ-подруге. А, впрочем, просто воспроизведу весь диалог, и этого достаточно.









Вот, пожалуй, и всё. Сеанс снятия морока, порчи и сглаза на этом закончен.

Ротшильды, русские, жиды, Россия

Previous post Next post
Up