Захват жидовьем Правого сектора православных храмов на Дуркаине сравним с последним днем Помпеи

Jan 14, 2016 20:21



ВАЖНО: Власть готовит полный разгром Православия на Украине - «Правый сектор» должен захватить Киево-Печерскую Лавру и все приходы

14.01.2016 - 20:59
ЦАРЁВ Олег


Read more... )

Мировой жидовский кагал, оккупация, ПСы, православие, Дуркаина, жидовская хунта

Leave a comment

Comments 10

staroverus January 14 2016, 19:40:04 UTC
печально. геополитически - это крах. религиозно - это в порядке вещей, Христос не обещал своему малому стаду спокойной жизни. в плане мистицизма - мы не знаем, хорошо это или плохо. если Господь попустит захват лавры - значит это зачем то нужно. ибо после захвата может быть как крах, так и возрождение путём очищения через кровь в ходе войны.

с одним не согласен: нет у нас никаких киевских истоков веры. это официальная пропаганда, как и само крещение Руси. православие пришло на Русь с разных сторон почти одновременно, причём большая часть пришла от болгар. крещение тоже проходило этапами по всей Руси. а в Херсонесе была просто идеологически-политическая акция того времени, в ходе которой было задокументировано принятие православия как официальной религии.

а про лавру я ещё уточню

Reply

Мерзко! Лох всегда виноват в разводке и насилии. t_50_777 January 14 2016, 20:38:42 UTC
Напиши еще статью про победоносный рейд путинских космических кораблей в сирийской галактике!
Это все равно, что равнодушно смотреть со стороны как на вокзале психологически обрабатывают твоего родственника ( ... )

Reply

Выдержки из Стивена Хассена Освобождение от психологи t_50_777 January 14 2016, 20:51:50 UTC
Зимбардо научил меня самому важному и универсальному правилу социальной психологии - фундаментальной ошибке атрибуции: люди последовательно приписывают поведение других людей скорее чертам их характера (диспозициям), чем давлению окружающей среды. В Соединенных Штатах, где высоко ценится индивидуальность, люди обычно уверены, что они действуют, исходя из "своей идеи", а не потому, что на них повлияли внешние силы. Социальная психология продемонстрировала, что все мы находимся под глубоким влиянием окружающей среды. Это в природе человека - приспосабливаться к тому, что воспринимается как «правильное» поведение.

Reply

Освобождение от психологического насилия t_50_777 January 14 2016, 20:53:57 UTC
КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ, ИЛИ ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ ( ... )

Reply


Захват жидовьем Правого сектора православных храмов н livejournal January 14 2016, 19:45:25 UTC
Пользователь arkuda_freeman сослался на вашу запись в своей записи « Захват жидовьем Правого сектора православных храмов на Дуркаине сравним с последним днем Помпеи » в контексте: [...] в Захват жидовьем Правого сектора православных храмов на Дуркаине сравним с последним днем Помпеи [...]

Reply


Неля, полезно прочитать о методах дезомбирования t_50_777 January 14 2016, 21:02:28 UTC
И давать их - сплошное в лоб оскорбление не поможет, безразличие или агрессия не дадут результатов только истинная христианская любовь а потом и техника.

Надо понимать, что украинцы стали жертвами программирования и контроля - зомбирования сми с двух сторон.

Стивен Хассен

Освобождение от психологического насилия

Например здесь,

http://thelib.ru/books/hassen_s/osvobozhdenie_ot_psihologicheskogo_nasiliya-read.html

Reply

Re: Неля, полезно прочитать о методах дезомбирования vena45 January 15 2016, 19:27:11 UTC

Ни о какой христианской любви к бандеровцам не может быть и речи! Они привыкли ходить в холопах и спокойно продаются Соросу за его бумажки. Бандеровцев не смогли изменить 70 лет при советской власти, когда их, что называется, держали за людей и развивали Галичину на полную катушку. Аналогичное отношение к мировому жидовству. После того, что они творят на наших глазах, о какой христианской любви можно говорить? Да дело ведь и не в прямом оскорблении, а в КОНСТАТАЦИИ ФАКТОВ, дабы раскрыть людям глаза КТО ЕСТЬ КТО.

Reply

Вот, например из статьи о чуть более чем полу-правосла t_50_777 January 15 2016, 19:41:21 UTC
В последнее время, собирая информацию о Правмире, я не один раз встречала такие странные выражения, как «церковные либералы», «либеральное крыло церкви», и не могла понять, что это такое? Это звучит так же странно, как, например, «церковные коммунисты» и «коммунистическое крыло церкви», или «церковные сатанисты» и «сатанинское крыло церкви». Такого не может быть по определению! Конечно, если под словом «церковь» подразумевать Русскую Православную Церковь, а не какую-нибудь сатанинскую.

Заметьте, что сейчас во всех гуманистических ВУЗах страны будущих психологов и педагогов целенаправленно воспитывают либералами, а эти психологи и педагоги в свою очередь будут растить либералов из своих подопечных (точно так же, как в СССР всех воспитывали коммунистами).

Посудите сами: «гуманистическая психология», «Я-концепция», «человекоцентрированный подход» и прочие штучки Карла Роджерса и его компании нацелены на то, чтобы формировать в человеке эгоцентризм, его стремление к собственной свободе от любых норм нравственности. А Православие - это ( ... )

Reply


kochaymosya January 22 2016, 08:44:38 UTC

Leave a comment

Up