Когда ж ты поумнеешь, воспетый в народных сказках Иван-дурак?!

Jun 27, 2014 19:00

Оригинал взят у blagin_anton в
Когда ж ты поумнеешь, 
воспетый в народных сказках Иван-дурак?!


Сегодня, 26 июня 2014 года, на Адмиралтейских верфях в Санкт-Петербурге была спущена на воду новая дизель-электрическая подводная лодка «Варшавянка». Это уже вторая в серии из шести дизель-электрических подводных лодок, заказанных для Черноморского флота. Новая подлодка, носящая имя «Ростов-на-Дону», войдёт в состав подводных сил Черноморского флота и будет базироваться на Новороссийской военно-морской базе. Источник.



Ура!!! У России новые подлодки, новые самолёты, новые танки...

Всё это хорошо...

Россия наращивает свои военные мускулы?

Да!!!

Сила есть - ума не надо?!

Задумайтесь!

Накаченный мускулами бугай может, к примеру, с успехом работать в качестве "вышибалы" в каком-нибудь ресторане, или даже в качестве "возвратчика долгов" в какой-нибудь международной преступной группировке.

Верно?!


А если не быть ни у кого "мальчиком на побегушках"???

Что надо сделать для этого?

Очевидно, вместе с мускулами надо наращивать и свою интеллектуальную компоненту, развивать свой ум.

Для государства интеллектуальная компонента - это идеология и мировоззрение.

Что есть у России в настоящее время? Какая идеология? Какое мировоззрение?

И есть ли?!

Сейчас у государствообразующего народа - русских, доля которых в России почти 80%, наличествует мировоззрение, сформированное в результате реализации так называемого "Библейского проекта". О его существовании подавляющее большинство славян даже не имеет представления!!! Наивно думает, что у них ВЕРА такая!

Между тем, согласно этому "Библейскому проекту", славяне и иудеи - родственные народы. Они имеют единого предка - прародителя Исаака. При этом иудеи - младшие братья славян. Соответственно славяне, русы - старшие. Этому, кстати, есть и документальное подтверждение!!! Сейчас на календаре иудеев - 5774 год, а согласно языческому календарю славян, отменённому Петром-I 313 лет назад, сейчас на дворе - 7522 лето. Разницу видите?!

Если бы наш народ в принципе читал бы Библию, а если всё же читал её, то читал бы вдумчиво, он бы тогда узнал, как прародитель иудейского рода - Иаков - по наущению матери получил обманным путём от отца так называемое "ПЕРВОРОДСТВО", а вместе с ним и ПРАВО быть главными на земле.

Старшему же сыну - Исаву, прародителю славян, отец Исаак НЕ ДАЛ НИЧЕГО, даже когда узнал, что Иаков подло обманул его!

Отец Исаак лишь ответил своему старшему сыну: "брат твой пришёл с хитростью и взял благословение твоё", "вот, я поставил его господином над тобою и всех братьев его отдал ему в рабы; одарил его хлебом и вином; что же я сделаю для тебя, сын мой?" То есть, такого понятия, как "восстановить справедливость", для Исаака даже не существовало.

Возмущённый прародитель славян - Исав - сказал отцу своему: "неужели, отец мой, одно у тебя благословение? благослови и меня, отец мой! И возвысил Исав голос свой и заплакал".

Исаак, отец его, сказал ему: "вот, от тука земли будет обитание твое и от росы небесной свыше; и ты будешь жить мечом твоим и будешь служить брату твоему; будет же [время], когда воспротивишься и свергнешь иго его с выи твоей".

Я процитировал Бибилю, книгу "Бытие", главу 27, стихи 35-40.

В следствие этой записи, имеющейся в "священном писании", иудеи считают себя полноправными хозяевами на земле, а славяне должны буквально молиться на иудеев и во всём угождать им.

Вот славяне и служат, как Иванушки-дурачки, "мечом своим брату своему" - иудеям, потомкам библейского Иакова. А "меч" этот в их руках - ракеты и самолёты, военные корабли и подводные лодки...

Иудеи, конечно же, счастливы, что всё получается, как задумано их мудрецами и как прописано в Библии, и ежегодно празднуют в Московском Кремле свою интеллектуальную победу над Иванами-дурачками.

Эта интеллектуальная победа иудеев называется ХАНУКА, хотя сами иудеи считают этот праздник - своей главной военной победой.



«Ханукальная менора» (девятисвечник) - символ иудейской победы. На праздник (а он проходит в первых числах декабря) её возводят прямо на Красной площади Москвы, рядом в Кремлём.

В этом "Библейском проекте", который был разработал иудеями несколько веков назад для "незаметной" оккупации России, есть одно большое НО!

Иудеи и священники-христиане, давно предавшие Христа и прислуживающие иудеям, отлично знают, что так не будет продолжаться вечно!



Поэтому и прописано в "священном писании" чёрным по белому: "будет же [время], когда воспротивишься и свергнешь иго его с выи твоей".

В связи с этим у меня есть только один вопрос, который я адресую буквально каждому славянину:

Когда ж ты поумнеешь, воспетый в народных сказках Иван-дурак,
чтобы исполнить написанное в Библии?!

Чтобы понять, "о чём это я?!" так возмутительно веду речь, рекомендую прочесть ряд моих публикаций. ну хотя бы эти:

1. "САМЫЙ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ НАШИХ ДНЕЙ - СУЩЕСТВОВАНИЕ "БИБЛЕЙСКОГО СЦЕНАРИЯ".

2. СОВРЕМЕННОЕ ХРИСТИАНСТВО ЕСТЬ "ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА" И НИЧЕГО БОЛЕЕ!

3. ПОЧЕМУ ИУДЕЯМ МОЖНО ОТМЕЧАТЬ В КРЕМЛЕ СВОЮ ПОБЕДУ, А СЛАВЯНАМ НЕЛЬЗЯ?!

4. РОССИЯ ПЕРЕВООРУЖАЕТСЯ В РАМКАХ "БИБЛЕЙСКОГО СЦЕНАРИЯ"?

5. "ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ - ИСТОК ВЕЛИЧАЙШЕГО РАЗУМА И ВЕЛИЧАЙШЕГО ЗЛА".

6. "ЛОГОВО ДИАВОЛА: ПРАВДА О СИОНИЗМЕ И ЕВРЕЯХ".

7. МИРОВОЙ КРИЗИС, ИГРА НА ДЕНЬГИ ИЛИ ОПЕРАЦИЯ «УКРАИНА»

8. РОССИЯ ПОД ВЛАСТЬЮ ИУДЕЕВ

9. СИТУАЦИЯ НА УКРАИНЕ - ЭТО "ТРЕТЬЯ СЕРИЯ" СИОНИСТСКОГО ПЛАНА ИЗ "ПРОТОКОЛОВ" 1897 ГОДА

10. 22 ИЮНЯ 1941 ГОДА: КТО ПРЕВРАТИЛ САМЫЙ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ В ДЕНЬ СКОРБИ?!

26 июня 2014 г. Мурманск. Антон Благин

иудеи, Антон Благин, славяне, Библейский проект

Previous post Next post
Up