Оригинал взят у
abd56 в
Чеченский писатель Герман Садулаев: чаша терпения переполниласьОригинал взят у
vodolei30m в
Чеченский писатель Герман Садулаев: чаша терпения переполниласьОригинал взят у
vlad_dolohov в
Чеченский писатель Герман Садулаев: чаша терпения переполнилась «Уважаемые мусульмане! Этнические и прочие. Все, прямо сейчас, удалитесь, пожалуйста, из списка моих друзей. Чтобы я вас не читал в ленте. И вы чтобы меня не читали. Не хочу с вами иметь никакого общения. Вы мне как-то не очень», - написал он в фейсбуке -
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=636628829711216&id=100000923135794 ФБ, естественно, взорвался. Герман вынужден был в комментах прояснить свою позицию:
«Я просто не хочу общаться с мусульманами. Вот и всё. Некоторые не любят брюнеток, а я мусульман не люблю… Мне надоело видеть в своей ленте заметки про Сирию, в которых бандиты и террористы, сражающиеся с законным правительством, выставляются как герои и борцы за веру… Спорить? Это спор, когда тебе с первой фразы говорят "ты русская свинья, гяур недорезанный, тебя надо убить". Это спор? Зачем мне такой спор?»
…Смелый человек. Очень смелый.
Мне страшно за него.
О Садулаеве можно прочесть в вики -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E4%F3%EB%E0%E5%E2,_%C3%E5%F0%EC%E0%ED_%D3%EC%E0%F0%E0%EB%E8%E5%E2%E8%F7