Новое начало

Nov 04, 2022 20:42


Сегодня мы получили наконец ответ от деканата, проект «Пойте!» запущен.

Выдвинули три условия:

  • найти педагога-куратора
  • заиметь группу в ВК с 30 подписчиками с филфака
  • начать на следующей неделе




Афиша. Дата заменена. Фото в шапке (как и на аватарке соцсетей) - мои, во дворике факультета сидят мои одногруппницы.

Начать позже - не проблема, хотя пришлось побороть в себе желание поскорее стартовать. Опыт недавно появившегося киноклуба показывает, что нужно потратить неделю на информирование, чтобы пришло достаточно людей.
Группа в вк уже есть, потому что проект не новый, а возрождённый. Сегодня туда добавились мои одногруппники.
Сложности теперь только с педагогом-куратором, потому что я никого ещё не знаю. Единственная кандидатка куратором стать не может, у неё много дел (да, я написала ей сразу). На будущую неделю мне дано задание найти педагога.

Стоит мне теперь узнать, что дату первого собрания - 15 ноября - утверждают, я опубликую уже готовые посты. Всё у меня теперь есть.

Только что я обменяла книгу на оригинальную jbl - колонку, о которой давно мечтала. Продавец колонки на авито посмотрел мои объявления и заметил книгу, которую хотел бы видеть в своей библиотеке. Как обычно, мне везёт.

P.S. Ехать нужно было на Лесную, так что я наконец посмотрела из окна вагона на реконструируемую Чернышевскую. Поезд снижает скорость, вводя в заблуждение невнимательных пассажиров. Арки выходов к эскалаторам перетянуты крест-накрест красно-белыми лентами. Кажется, реконструируется только вестибюль. Ещё там установят дополнительный эскалатор. Об этом писали в вечерней газете.

Рисунки (диджитл), Проекты и цели, Истинный Петербуржец, Пойте!

Previous post Next post
Up