НЛО. Из личных наблюдений. Unproven notitia.

Dec 27, 2017 17:28


 Наблюдение феномена имело место быть ближе к полуночи с 5го на 6е августа 2017 года в западаном подмосковье на берегу Москвы-реки.
 Почему-то никто не снял на фото, лично я сам решил что на старый самсунг смысла снимать нет, и просто любовался зрелищем, а посмотреть было на что. На небе появился как-будто второй млечный путь, точнее большой кусок его, но в отличии от аутентичного млечного пути, для которого чтобы разглядеть звезды его составляющие нужно хоть как-нибудь, вооружить глаз, в нашем же случае было видно большое скопление светящихся огней (аки спутники), двигавшееся почти ровными рядами с одинаковой скоростью с севера на юг. Замыкал процессию объект со значительно большим свечением. Облачность была средней и ко всему было почти полнолуние, но не смотря на это огни были очень отчетливо видны. Расстояние до земли по ощущениям было несколько ниже чем летают аппараты на низких околоземных орбитах, возможно 30-70 км. Звукового сопровождения не было никакого, скорость движения этого скопления была не слишком высока, понадобилсь несколько минут для перемещения от одной стороны горизонта до другой. Размеры определить сложно, но судя по очень яркому свечению (отраженному солнечному свету) объекты не маленькие, каждый из огней в этом скоплении был ярче самой яркой зведы, не говоря уже об огромном замыкающем. Двигалось оно строго в горизонтальной плоскости.
 Феномен наблюдали порядка 8-10 человек и сошлись все в итоге в одном мнении......., что это мать его Целый Флот в небе Земли! И чей он не ясно.

Как это примерно выглядело в точке наблюдения:



Как оказалось, не только мы это наблюдали, в 30ти километрах от нас к востоку, в городе кому-то удалось сделать пару снимков и это точно не метеорный поток!





нло

Previous post Next post
Up