Я не хочу курить! Отмените сигареты!

Mar 29, 2011 11:52

 
Выдвигаю свою гражданскую инициативу!!

Я курильщик, что называется со стажем. Очень хочу бросить курить. Только не рассказывайте мне про пластыри, электронные сигареты, экстрасенсов и прочую чепуху. Все это пройденный этап.



Я горжусь тем, что я Русский, до мозга костей русский. Однако, в связи с этим, мне присуща, одна из главных черт русского человека, чудовищная Лень. В борьбе с ней проходит, моя полная приключений жизнь, но сказать, что Лень это отрицательная черта, для русского человека, я отнюдь не могу. Ведь я знаю, в том числе и на собственном опыте, как эта лень, порой очень серьезно мне помогает. И вот, что я хочу сказать. Именно моя врожденная лень и может помочь мне бросить курить. Однако для этого, необходимо политическое решение на уровне руководства Страны. И команда этого руководства на все уровни власти, начиная от законодательной. Команда в Госдуму.

ОТМЕНИТЕ СИГАРЕТЫ!

Необходимо, чтобы Госдума, преодолев сильнейшее табачное лобби,  выпустила закон, по которому табачные изделия исчезнут из каждого ларька и магазина и будут продаваться только в специализированных местах при соблюдении особых условий, в том числе и по расположению таких мест.

Захотев курить, я просто подхожу к ближайшему ларьку и покупаю себе сигареты, однако, я никогда в жизни, не поеду за пачкой сигарет, даже всего за пару остановок на автобусе, мне будет проще бросить курить!...:)

Прошу присоединяться к моей инициативе.!

здоровье, привычка, вред, курение

Previous post Next post
Up