Мифодрама "Василиса Прекрасная"

Dec 15, 2011 21:34



«Василиса Прекрасная» - волшебная женская сказка, главная героиня которой и до сегодняшнего дня остается символом развития женской души, преодоления кризисных моментов и созидания собственной счастливой жизни.

Структура волшебной сказки имеет характер инициации - последовательного и ритуального перехода главной героини из одного статуса в другой.

Эта сказка об инициации женской души и о том, как благословение Женской интуиции передается от матери к дочери, от поколения к поколению.

«Василиса Прекрасная» содержит в себе особое знание, особый опыт, необходимый женщинам, причем для каждой из них - это свое уникальное знание и свой уникальный опыт.

И безусловно для мужчин бесконечно важно знать, что происходит с близкой женищиной, а если заглянуть еще глубже, что происходит с их анимой, их «внутренней женщиной».

Ведущий: Алексей Белокуров - Психолог, сертифицированный специалист по процессуальной работе. Консультант, автор и ведущий тренингов Hi-human Technologies. Мифодраматист. Автор программ «Body-art как инструмент психологической работы». Дипломированный актер Playback-театра.

Стоимость: 3000 руб.
Начало 10.30 окончание 19.30
Место проведения: м. Октябрьская Ленинский пр-кт д. 4А офис 15.

Запись и более подробная информация по телефонам: (495) 955-0079, 8(985) 198-9078, 8(916) 608-7019 или по почте hi-human@hi-human.ru .

http://hi-human.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=253:vasilisa&catid=2:anonsi
Previous post Next post
Up