Сакральная жертва в интересах демократии (об ощущениях)

Dec 10, 2011 14:41


Из книги «Русская рулетка» Владимира Соловьёва
http://www.kp.ru/daily/23794/58927/
Чтобы все содрогнулись
Я спросил Бориса, понимает ли он, что Путин действительно самый популярный политик в России и что сейчас нет никого, кто мог бы побороться с ним. Борис задумался... - Есть план, понимаешь, популярность Путина может и упасть, но надо принести ( Read more... )

оранжевая зараза, цветные революции, пиндосы, манипуляции, коллаборационизм

Leave a comment

Comments 71

Ваш пост опубликован в LJTimes ljtimes December 10 2011, 12:48:51 UTC
Редакторы LiveJournal посчитали ваш пост интересным и добавили его в дайджест LJTimes по адресу: http://www.livejournal.com/ljtimes

Reply


olga_vadimova December 10 2011, 13:02:15 UTC
"трогательную участницу акции протеста, хрупкую девушку ещё и беременную желательно."

Ой, да... Как минимум одна такая кандидатка уже имеется

"Еще раз: мы УСПЕЕМ выйти с революцией. Если они не согласятся на мирное продолжение событий - да, мы начнем войну. И я. беременная девушка, буду против них воевать.
Но надо ПОПРОБОВАТЬ решить все мирно.
Я прошу вас, иначе брат будет воевать с братом.
Их зомбируют. они думают, что мы враги. Если мы будет драться - мы покажем себя как враги.
Мы сделаем революцию, но РЕВОЛЮЦИЮ УМОВ, мирную.
Если не дадут - я первая полезу на омоновцев, клянусь вам."

Мартовская девушка. Беременная на всю голову :(

Reply

vefff December 10 2011, 13:11:09 UTC
Ой, что это?
Откуда это?
Оля, дайте ссылку, я хочу это видеть!

Reply

olga_vadimova December 10 2011, 13:24:33 UTC
http://lady-spring.livejournal.com/75168.html
и все последние записи в этом блоге

Reply

vefff December 10 2011, 14:04:29 UTC
Спасибо, прелестно!
Действительно феерически мартовская девушка

Reply


(The comment has been removed)

olga_vadimova December 10 2011, 13:39:02 UTC
"Революция невозможна против желания народа, а для переворота без поддержки народа нужна прямая военная интервенция, которая невозможна в силу наличия у России ядерного оружия."

Очень логично. Все так и есть. И поэтому

«Единственным принципом признания законности власти - в том числе под угрозой прямого применения военной силы со стороны «мирового сообщества» - признается сегодня принцип поддержки народного большинства, выраженной путем “свободного” голосования на выборах. Единственное, что официально признает «Запад» - это общественное мнение, выражаемое через «свободные демократические выборы». А значит, необходимо обеспечить захват контроля за общественным мнением. Технологии узурпации выбора сводятся к тому, что с помощью ряда манипуляционных приемов воля определенной группы лиц сначала объявляется волей большинства населения, а потом с помошью других манипуляционных приемов в головы большинства населения внедряется необходимость отождествлять эту волю со своей»(С)

Reply

(The comment has been removed)

olga_vadimova December 10 2011, 14:10:22 UTC
Это не я описала. Это С.Кара-Мурза еще в 2005 году процитировал Д.Юрьева в книге «Экспорт революции. Саакашвили, Ющенко…»

Там же про выборы
"Политологи прекрасно знали, что механизм «классических» выборов, как и «классический» суверенитет национального государства демонтированы в восточноевропейских странах, втянутых в орбиту Запада. Какое правительство является законным, а какое незаконным, решают в метрополии, причем для этого не требуется никаких формальных оснований (например, А.Лукашенко считается «незаконным», и Кондолиза Райс открыто совещается с белорусской оппозицией, обсуждая планы его свержения). Выборы становятся фикцией, спектаклем с заранее известным исходом."

И еще высказывания Р.Шайхутдинова, о том что выборы по сути используются в качестве "пускового механизма для начала революционных действий."

Reply


richardkhanzen December 10 2011, 13:39:11 UTC
тупая статья! митинг был отличный и мирный. Березовский - говно.

Reply

vefff December 10 2011, 13:56:40 UTC
1. Тупой коммент. Хамить и срать будешь у себя на бложеке или у своего идола Насрального. А здесь нехер.
2. Ваш Насральный - говно ещё хуже чем БАБ. Чмошное такое говно...

... )

Reply

richardkhanzen December 10 2011, 14:04:50 UTC
ой, да пошел ты. даже отвечать тебе не хочу

однако отмечу, что истинная, а не декларированная, демократия невозможна без гражданского общества. а гражданское общество - без массовых демонстраций.

так что ты преждевременно обосрался.

адьёс

Reply

ne0on December 10 2011, 14:10:33 UTC
Ну ты и дыбил, бля! Даже дух захватывает, насколько дыбил!
Ты хоть, мудило, представление имеешь, что такое демократия и кому она служит?

Reply


anonymous December 10 2011, 14:26:32 UTC
я согласна с последними коментариями так оно и есть на самом деле что надоевшие фашиствующие жиды что путин все враги русских а где выход

Reply

vefff December 10 2011, 14:41:17 UTC
Ваш выход - в рифме на слово "где", радость моя.
Подсказать или сами угадаете?

Reply


Leave a comment

Up