Про хороших девочек

Sep 08, 2019 11:45

Детская непосредственность порой не знает границ и социальных норм. Пирожок поставил себе целью наладить мою личную жизнь. И приглашает рандомных мужчин зайти к маме в гости.
Прямо на улице.
- Дядя, - говорит, - пойдем к маме домой. Пойдееем, - уламывает он, когда мужчинки начинают смущенно краснеть и мяться.
В первый раз я немного охрене была обескуражена. А потом начала получать удовольствие и упиваться этим конфузным состоянием дядечек. Иногда я бываю зараза...

Вообще я придерживаюсь иных взглядов на жизнь в целом, на отношения, нежели, скажем, мой папа. Вот он считает что бабий век короткий, надо бы тебе, дочь, жениха, и блаблабла. Давай-ка ты взрослей уже. И его последняя жена (которая 5я по счету, ага) мне на ухо шепнула, что, мол, слушайся папу, будь хорошей девочкой.




Я не думаю, что хорошие девочки - это только ангелочки, прижимающие с груди томик стихов Ахматовой, гуляющие вечерами по набережной в нежных развивающихся сарафанах, пьющие латте в кофейне с подругами.
Хорошие девочки могут не уметь солить борщ, наклюкиваться пивом по пятницам, и наслаждаться фильмами, где зомби вытягивают из живота кишки как ленточки.
Ведь есть хорошие мальчики, которые любят нехороших девочек.

Мне интересно как люди вообще находят свои половинки? Есть какой-то штрих код под коленкой, или другие опознавательные знаки?
Наверное если ты можешь быть для человека сама собой, не заталкивать своих тараканов обратно в уши, и, при всем этом, оставаться в глазах спутника хорошей девочкой, то это тот самый вариант. Бери не раздумывай!
Все же любят не за то, какой рядом с тобой человек... а за то, какой ТЫ рядом с этим человеком.

Но это так, мысли вслух.
Пойду трахаться и жрать водку

заметки, размышлизмы, Плюшка, Пирожок

Previous post Next post
Up