Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
я пошёл во вконтактик и открыл фотку в полном разрешении, там видно, что эта шляпа - реально котелок! В середине 60-х модны были совсем другие фасоны. У моего отца была шляпа, как у инженера в фильме "Девчата".
Если это вот это место (если дом на заднем плане - тот самый) - то там много что передалали. Получается, что в центре улицы был газон,по сторонам которого ходили троллейбусы. А дом за семиэтажной сталинкой - надстроили на пару этажей.
Comments 10
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Котелок, конечно, перебор :) А так-то да, одеты люди просто. У меня, кстати, где-то сапоги лежали, правда, не хромовые, а яловые
Reply
Могли быть люди из деревень.
P.S. На заднем плане - наблюдается парочка, один с тросточкой, другой - в цилиндре!
(Ой да, или котелок.)
Reply
В середине 60-х модны были совсем другие фасоны. У моего отца была шляпа, как у инженера в фильме "Девчата".
Reply
Получается, что в центре улицы был газон,по сторонам которого ходили троллейбусы.
А дом за семиэтажной сталинкой - надстроили на пару этажей.
Reply
А дом за семиэтажной сталинкой - надстроили на пару этажей.
В 1990-е надстроили, я помню
Reply
Но стиль, что характерно - как родной.
Reply
Reply
Leave a comment