Мимолётное # 8

Jun 18, 2019 21:22

Съездил сегодня в Сыростан на похороны братова тестя. Ну что там... прекрасная природа, прекрасные виды, кладбище на горном склоне, могила в камне... Отпели-помянули. Жил-был человек - и нету.



Обсудили с местными особенности поминального меню - так, в Че в состав его обязательно входят блины и булочки, а в горной части - пироги и каравайчики с карамельками :0

Реконструкция М5 по полной программе идёт - и на участке у Травников мельтешат люди и техника, и на зачебаркульской части вовсю копошатся ростовчане - огромная куча новеньких КАМАЗов с мерседесовскими кабинами с номерами на 161. Так вот, щебень они из Хребта возят - по улицам обоих Атлянов и Сыростана туда-сюда гоняют только так.

Подвезли от поворота на Мисяш до Атляна путешественника-стопщика. Музыкант из Бузулука, ага, решил прошвырнуться до Тюмени - понравилось, говорит, попел с пацанами на улицах, теперь вот едет домой через Уфу.

Вот такой день. Фоток не снимал, хотя нет... телефоном же что-то щёлкнул. Вот же ЛуАЗик из местных. Наклейка на боку интересная, будет про неё отдельно

стройка, Сыростан, Челябинская область, 2019, М5, автомобили, родственники, люди на дороге

Previous post Next post
Up