Астрал. Четвёртое измерение. Нити миров.

Nov 15, 2016 00:00


Всяк понимающий,
что такое четвёртое измерение,
мечтает вернуться туда снова.

Известны несколько способов выхода в астрал:

- при помощи препаратов, общий наркоз. В идеале - врач анестезиолог практикующий на себе препараты;
- клиническая смерть;
- дыхательные упражнения пранаяма с задержкой дыхания, увеличивая интервал, с последующей остановкой дыхания и остановкой сердца на 3-5 минут под контролем;
- медитация;
- положение - лежа на спине, ладони кладутся под голову, вызывается падение назад (провал).

Далее начинается астральное путешествие через воронки материи, по нитям миров, попадая в различные вселенные других миров. Как впервые показано в фильме - Доктор Стрэндж, без выхода в астральное пространство. Текст далее - после видео.

Астрал - это светлое, ясное пространство пронизанное во всех направлениях изящными прутьями, называемые - "Нити миров".



По которым с огромной скоростью мчится энергия, вливаясь в мир множества параллельных вселенных, находящихся на конце отдельно взятой нити.

Находясь в астрале, испытываешь сверхфантастическое ощущение.   Сознание светлое, восприятие очень чёткое. Чувствуешь себя комком голых нервов сжатых до размеров мяча для пинг-понга золотистого цвета (называют: дух, душа, божественная монада, точка сборки).

Обратив внимание на рядом расположенный прут - нить мира, чувствуешь его энергию. По ощущениям сравнимыми с физическими - будто через голову, через позвоночник протягивают металлический гладкий прут, очень острые ощущения.

Далее, в этом пространстве привлекает внимание «Сеть» огромных размеров, напоминающая Шуховскую башню.



или мост Хеликс



Оказавшись внутри этой «Сети», начинается вращение вокруг центрального стержня, который является нитью древнего мира, а плетение вокруг - это молодые нити миров раздвинутые в стороны отталкивающей силой центральной нити древнего мира.

Всё вокруг наполнено осознанием и смыслом, все нити миров различны по энергетике,  имеют свой живой цвет, преобладает неоновый.



Чем старше мир, тем толще нить мира ведущая к нему. Нити миров не пересекаются и не соприкасаются, так как имеют отталкивающую силу по отношению друг к другу. Чем старее мир, тем толще его нить и отталкивающая сила.

Во всех нитях - «стеблях миров» течет энергия, но не понятно от куда. Где это начало?

После некоторого экскурса по четырехмерному пространству астрала, где геометрия, масштабы и размеры воспринимаются иначе. Внимание привлекает одна из нитей, энергия которой просто тебя выдергивает из астрального пространства внутрь этой нити мира и несет с огромной скоростью, прочь от нашего мира.

Изнутри, нить мира, больше похожа на трубу или оптоволокно большого диаметра. Каждая нить мира по структуре различна, ощущения во время пролёта очень острые - скользящие, лязгающие, режущие, будто катаны прорезают нижнечелюстные суставы. Полет заканчивается появлением в одной из вселенных другого мира в "обитаемом" месте. В нить старого мира попасть не получается.

Все миры не похожи друг на друга, сюрреализм завораживает и притягивает. Информация - знания мира, льются шквалом, формируя непостижимые идеи и образы. Отдельно взятая нить мира, заканчивается миром состоящего из вселенных в виде гиперсфер находящиеся друг в друге, как слои в луковице, как мыльные пузыри находящиеся друг в друге, образуя параллельные вселенные.

Нити миров пронзают вселенные миров в астральном пространстве, деформируя мембрану вселенных, в сторону движения энергии, формируя пространственные воронки.



Через которые, освобожденный шарик сознания "скатывается" по мембране вселенной, попадая в нить мира.



Из-за шаблонного восприятия мира, доктору Стренджу воронка пространства: червоточина, кротовая нора, кроличья нора, волшебный колодец представлялась в виде бабочки или зрачка глаза. На физическом плане - внутри мембраны вселенной, воронки пространства ни как себя не проявляют.

Каждая вселенная выглядит как четырехмерный мыльный пузырь - замкнутое трехмерное пространство. Возможно, диаметр вселенной увеличивается равномерно, тогда длина окружности вселенной расширяется с ускорением. Через астрал можно выбирать нить мира для путешествий. Можно перескакивать, вызывая любопытство, с одной нити в другую через астральное пространство, улетая к дальним мирам.

Заканчивается путешествие - будто  перевернули страницу книги и твое сознание выпало из страницы - целой пережитой жизни в астрале. Информация миров раскрывается по возращению, иногда сразу, иногда годами, часто не имеющая отношения к нашему миру и к нашей вселенной.

Например:
- нулевая скорость - понятие относительное;
- магнитное поле не выходит за пределы материальной вселенной;
- ветер времени не имеет направления, его можно поймать запустив инерционный якорь - гироскоп на двух осях вращения, работают в паре;
- Квазары - статичные объекты (маяки);
- У любого треугольника сумма углов больше 180 градусов. Если в космическом пространстве растягивать равнобедренный треугольник, в определенный момент сумма углов станет заметно больше 180 градусов. На основании чего, можно рассчитать кривизну пространства -  радиус и гиперсферический диаметр нашей вселенной. Станет понятно - если растягивать треугольник на обычной сфере за углы,  сумма которых достигнет двухсот семидесяти градусов, далее  пятьсот сорок градусов и в итоге приблизится к девятиста.
- Бог - это некое сверхосознанное вездесущее информационное поле, вне пространства и времени, в котором сознание человека как капля по сравнению с энергией океана.
- что такое абсолютное «НИЧТО» - абсолютная многомерность, не имеющая понятие - пространство. Вне всякого понимания.
и т.д и т.п.
Всяк найдет свою информацию по интересу.

P.S.

"Для рядового человека линии мира являются, конечно, абстракцией, но для людей знающих - это привычный транспорт."
Путь воина. Астральные битвы - Черницкий Александр Михайлович - директор Института психологического здоровья. https://disk.yandex.ru/d/UEyrrc9t3ZmVks



"- Но новые миры существуют! Они охватывают друг друга, образуя в целом нечто похожее на луковицу. Тот мир, в котором мы живем, - это лишь один слой луковицы."
дон Хуан - индеец племени Яки. Карлос Кастанеда: Книга девятая - Искусство сновидения - Фиксация точки сборки. http://yadi.sk/d/LcYYoU5nN9udb

Выход из матрицы, по мнению  Эндрю и Лоуренса Вачовски.

Зачем свет?.. Зачем тьма?..
Зачем? Лето и зима?..
Зачем живет человек?
И жить ему так много лет?
Вселенная живет. Зачем?
Необъяснимая ни чем.
Ничто не может объяснить,
В Ничто... лишь нужно "дверь" открыть.
А путь лежит через Миры,
Через вершины Глубины.
И Божий Бог не даст ответ,
Есть в этом смысл, или нет?

Последний ответ

Четвертое измерение, Астрал, Нити миров

Previous post
Up