Apr 22, 2013 16:56
Если не вдаваться в унылые технические подробности, то у нас прорвало трубу и мы залили соседей. Капитально так.
Всё случилось днём, когда я был на учёбе, а родители - на работе, и обо всём стало известно, только когда соседи снизу (залитые и ужасно злые) позвонили бабушке.
Так что придя из универа (а я там сегодня ещё и задержался по делам) и до сего момента я радостно ползал по полу, пытаясь хоть как-то высушить чёртов ковролин. Маму выдернули с работы, правда, сейчас она опять там, всё-таки детей девать некуда. Как сказать про всё отцу лично я не знаю, а, судя по всему, что маман на работе, а Кийомори капитулировал, делать это придётся мне.
В целом, непосредственно в нашей квартире всё не так критично, погода хорошая, так что, вероятно, скоро всё высохнет.
Но вот соседи... Ужасно злы и требуют компенсации, словно бы у них там были евроремонт и склад дорогостоящей бытовой техники. С учётом нашей весьма тяжёлой финансовой ситуации - а в ближайшее время наши семейные доходы будут равняться маминой зарплате (зарплате учителя начальных классов) и моей стипендии, которая, при всей своей повышенности, не тянет даже на гордое звание нищенской. Так что сейчас для нас любая незапланированная трата будет как минимум ужасно некстати.
Больше у меня приличных слов нет.
А можно матом?,
Жизнь.,
Недоброе.