Злободневный вопросик

Dec 23, 2011 18:15

Вот скажите мне, оппозиционно настроенные, идущие завтра на митинг и сочувствующие, что такого вы лично для себя и своих близких хотите, что даст вам оппозиция и не дает нынешняя власть? Т.е. не "свободу какому-то Ходорковскому" (он вам сват-брат или вы не верите, что он мог украсть?), не абстрактно убрать коррупцию (она есть в любом государстве - ( Read more... )

society: myself, society: order, society: peoples, society: politics, society: technology, society

Leave a comment

igosik December 29 2011, 06:20:17 UTC
Если бы это было просто "100 штук собирающемуся увольняться челу", то потом бы этого чела показательно поймали и стопицот раз показали по телевизору, рассказывая, что он внебрачный сын Обамы и вот оно всё зло. Не поймали бы этого чела - поймали бы другого (заплатили бы ему 100 штук за то, что поймают и поймали бы). А тут ти-ши-на.
Видео подделать можно, но что делать с теми у кого протоколы различаются с результатами, опубликованными в интернете? (А ведь результаты можно было не публиковать, чтобы не с чем было сравнивать). А что делать с записью про баранов появившейся в твиттере президента "случайно"? И ведь все-все появляется одновременно и как специально бесит-бесит народ.
Я когда была в Идущих Вместе (да-да, в этой чудесной организации с Путиным на пузе и футболка у меня такая была), то очень хорошо поняла, что то что происходит очень часто оказывается совсем не тем, чем казалось. Все побежали митинговать за одно, а на самом деле митинговали за другое. Не только же у пиндосов есть спецы по организации оранжевых революции, у нас тоже всяких спецов довольно. А ведь с тех пор, наверняка, все кремлевские психологи и политтехнологи вообще достигли невероятных высот и могут организовать все настолько грамотно, что вообще никто ни о чем не догадается.

Reply

vechnoved December 29 2011, 11:38:58 UTC
Еще раз - если это работа вертикали власти - это восстановит ее в моих глазах. Вполне возможно, что это так. Но в любом случае мне непонятны те, кто идет на митинг: их в любом случае вводят в заблуждение и они тупо обслуживают чужой интерес. Так что аналогия из президентского твитера понятно. Хотя я его и не читаю - вообще, если есть, чем заняться, то читать твитер времени нет.

Reply

vechnoved December 29 2011, 11:54:37 UTC
И по поводу поймали: ежу понятно, что это (146%) глюк был. Намеренный или нет - другой вопрос. Тут не докажешь. И чего тут раздувать - непонятно.

Reply


Leave a comment

Up