РАБЫ СИСТЕМЫ (живые и мертвые, часть 1)

Apr 02, 2016 10:56

Мировая глобальная система судопроизводства была создана много сотен лет назад, для эффективного
управления населением в различных уголках земного шара. Данная система действует до сих пор, вне
зависимости от государственного строя и цвета кожи ее граждан, и строго подчиняется правилам прописанным
в Адмиралтейском морском праве, в котором люди делятся или на человека или на персону.

Персона - лат. Реrsonа, маска, личина, личность, особа, лицо.
Согласно немецкой интерпретации введённой еще в XIII веке, слово Персона означает Маску актёра.
Фильм "Закон" (Я суверен, человек. Я не персона): https://www.youtube.com/watch?v=D-Nr7xBcVu0 (начните с этого видео)



В уголовных кодексах различных стран мира Вы легко найдете такие слова, как физическое лицо, юридическое лицо, заинтересованное лицо или персона, но с трудом найдете слово «человек». Единственное место, в котором говорится о человеке, как о субъекте права - это уголовный кодекс ФРГ, статья 253 (вымогательство): «кто занимается вымогательством у «Человека» или у людей, тот будет наказан».

Сейчас среди пользователей интернета особым интересом пользуется закон «Cestui Que Vie Act of 1666» или как "Зесцуюкеюакте", который был принятый в Англии в 1666 году сразу после Великой Чумы и был предназначен для того, чтобы провести статистический учет жителей Англии и навести порядок стране (тогда умерло от чумы почти половина жителей Англии). Суть этого закона заключается в следующем: Если человек в течение 7 лет не заявлял о себе как о живом, он считался для системы «мёртвым» и все его имущество переходило в собственность английской королевы, но если человек, который уже был «признан мёртвым» - публично объявлял себя живым, он восстанавливался в правах, получал «себя» и своё имущество в личное пользование, а также имел право на компенсацию за недополученные доходы в период отторжения его имущества.

Как было написано ранее, закон «Cestui Que Vie Act of 1666» был создан для того, чтобы упорядочить статистику после Великой Чумы, но с годами он трансформировался современные рабско-колониальные законы. Так на основе этого закона с 1933 года система стала рассматривать всех людей как мертвых, а ново-рожденного ребенка как «движимое имущество», с оформлением различных ПЕРСОНАльных документов (накладных) на это имущество.

Также в интернете ходят слухи, что на каждому живорожденному человеку система открывает какой-то ПЕРСОнальный тайный счет, на который якобы начисляются какие-то проценты от использования природных ресурсов Земли. Первоначальная сумма зависит от веча ребенка - столько килограмов вес ребенка столько килограмов золота зачисляется на его счет. Никто правда выплат по эому счету не видел, но слух идет.
Более подробнее (см. 19:28): https://www.youtube.com/watch?v=ASyMNcGO6XU&feature=youtu.be

Время от времени появляются смельчаки, которые пытаются истребовать с власти имущей свою долю от использования природных ресурсов, но ничего кроме проблем на свою голову, они так не добились. Ярким примером является народный политичекий деятель Лариса Николаевна Бозина, https://www.youtube.com/watch?v=rIYdQVCyAaI&ebc=ANyPxKrwOyJXfkue32t3V7h_W19uZ3wm25FI0zGvyAQZoHL_cvXxgM87zEEydJ9x0n0uBopdxuM_5ciHammAkJ4lme1VOxdPlw&nohtml5=False которая собирала "стадионы" граждан РФ в различных городах страны. Бозина открыла глаза многим людям, рассказывая им о какую значимость они имеют в государстве, о непосредственной власти каждого гражданина в РФ в этом государстве. И люди до сих пор вспоминают ее теплым словом... но она "споткнулась" как только заявила о 40%-ной компенсации от использования природных ресурсов.

5 июня 2005 года на Бозину Л.Н. было совершенное покушение в ее собственном подьезде, с тяжелой черепно-мозговой травмой ее госпитализировали в Баныкинскую больницу. Она чудом осталась в живых, выжила и усилием воли восстановила свое здоровье, но не смотря на это в 2010 году система фабрикуют на нее уголовное дело, обвиняют в нарушении конституционного строя в РФ и аовешали ст. 159 УК РФ, ч.3. http://irwi99.livejournal.com/83070.html и видео ролик https://www.youtube.com/watch? v=9mr3ketL4x4&nohtml5=False

Поэтому, если кто-то начнет обещать Вам, что поможет получить какие-то ОГРОМНЫЕ деньги за использование ресурсов от Путина, Папы Римского, ФРС или Английской королевы... вспомните, что написано выше! Это пустая трата времени.

* * *

Мошенничество английской глобальной системы «CQVA of 1666» заключается в том, что она даёт людям ложное ощущения того, что они живые и свободные люди. На самом деле, во всем мире рабство процветает и приобрело скрытый и изощренный характер.

Основа этого рабства заложена в древнем Риме, в котором жители Рима делились на 3 уровня:
- граждане государства с полными правами;
- жители с ограниченными правами гражданина государства;
- безправные рабы.

Рабам Рима (невольникам) давали ощущение, что они имеют права, но на самом деле они имели лишь фактический права (максимально минимизированный статус), то есть никаких прав. Что мы наблюдает в настоящее время.



Вопрос: Почему мы, без нашего согласия становимся рабами? И причем здесь Англия?

Потому, что мы глупые, мы слабые и мы не интересуемся политикой. Потому, что мы сами позволяем нас использовать в качестве рабов. Чтобы ответить на второй вопрос, для этого надо окунуться в историю, вглубь веков. Англия это старейшая колониальная страна в мире, которая вела и ведет до сих захватнические войны во всех уголках земного шара. Англия самая первая создала спец.службу, которая действует до сих пор (сейчас она носит название называется МИ-6). Практически все дворцовые перевороты были спонсированы и спланированы английской спецслужбой. Подмена руского царя Петра I на лже-Петра, это тоже их "работа", а в настоящее время сотрудники МИ-6 сидят во всех органах российской власти.

https://www.youtube.com/watch?v=yPGxgoNJUZ4 Великая подмена Петра I

В конституции Российской Федерации, как и в конституции Советского Союза написано много слов о правах человека, но что толку? Ведь все эти слова написаны для живых людей, но не для "мертвых". Для "мертвых" написаны уголовные и гражданские кодексы!

Вопрос: Как остановить данное беззаконие проявляемое к Вам английской колониальной системой?

Для этого Вам необходимо публично объявить себя живым и суверенным человеком. Лучше всего это делать в суде. При чем после обьявления себя Человеком, Вы должны заявить, обьвив себе живым Вы не теряете выгоды от полученных ранее прав и документов, Вы пееходите в разряд Учредителя и Бенефицара (выгодополучатель) своей персоны гражданина, лица, на которое системой были выданы различные удостоверяющие документы удостоверяющие Вашу личность. Единственно, что Вам следует запомнить это не называть себя "Доверенным лицом своей персоны", иначе Вам придется отвечать эту созданную системой персону, как доверенное лицо по всей строгости написанных ими законов.

Полицейские и судьи очень хорошо понимают разницу между Персоной и Человеком. Заявите им об этом и Вы увидите как изменится их отношение к Вам. К примеру, в статье №1 конституции ФРГ написано, что «Достоинство Человека является неприкасаемым». Заметьте - человека, а не «Персоны» или «Физ.Лица».

Рекомендуемое видео: https://www.youtube.com/watch?v=ASyMNcGO6XU&feature=youtu.be

Аудиозапись беседы Суверена с чиновником РФ (нач.судебных приставов): http://www.youtube.com/watch?v=e5LiFwvlcjs

Рекомендумые публикации:

Свидетельство живого человека суверена http://vecherusia.livejournal.com/1093.html
Свод правил для Суверена http://vecherusia.livejournal.com/1729.html
Вопросы и ответы http://vecherusia.livejournal.com/3664.html
РАБЫ СИСТЕМЫ (живые и мертвые, часть 1) http://vecherusia.livejournal.com/643.html
РАБЫ СИСТЕМЫ (живые и мертвые, часть 2) http://vecherusia.livejournal.com/977.html
ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ о СССР, РСФСР и РФ http://vecherusia.livejournal.com/5528.html
Два главных ответа на Два главных вопроса Вашей жизни http://vecherusia.livejournal.com/1415.html
Российская Федерация НЕЗАКОННА http://vecherusia.livejournal.com/4149.html
Вас вызвали на допрос! Что делать и чего не делать? http://vecherusia.livejournal.com/6578.html
Вопросы к инспектору ГИБДД РФ (методичка общения с оккупантом) http://vecherusia.livejournal.com/6825.html
Как правильно написать запрос в УФМС РФ? http://vecherusia.livejournal.com/5983.html
Что надо знать гражданину СССР? http://vecherusia.livejournal.com/6259.html
Как человеку, суверену разговаривать с представителями власти http://vecherusia.livejournal.com/3576.html
Next post
Up