Украинский парадокс: как было выгодно жечь много газа.

Nov 03, 2015 00:32



СТАТЬИ И АНАЛИТИКА

Сначала хотим сообщить ошеломляющий факт: Украина сжигает так много газа, будто на верфях Николаева строят Мистрали, а из Одессы ездит подводный поезд прямо в Лондон. Задумайся - сама бедная страна Европы с болтающейся на соплях экономикой в 2014 году потребляла газа больше, чем Франция ( Read more... )

экономика, газ, Украина

Leave a comment

Comments 2

Украинский парадокс: как было выгодно жечь много газа. livejournal November 3 2015, 04:34:41 UTC
Користувач ukr_and_ukr посилається на ваш запис з Украинский парадокс: как было выгодно жечь много газа. пишучи: [...] Оригинал взят у в Украинский парадокс: как было выгодно жечь много газа. [...]

Reply


12 anonymous November 3 2015, 16:37:56 UTC
Только сегодня разговаривал с одним новым знакомым. Он сокрушался, что мол при Януковиче газа всем хватало, жгли сколько хочешь, а сейчас надо экономить а то газ сильно дорого стала новые власти нам подавать. Я подумал, а зачем радоваться-то, что газа жгли сколько хочешь? Весь мир экономит энергоносители, тем более они не вечные, а нас подсадила расея на газовую иглу и диктовала всем политику, как хотела. Да еще обвиняла - хохлы за газ не платят и еще и воруют его.

Reply


Leave a comment

Up