Приспособленцы из батальона Мотороллы

May 31, 2018 16:00


      Уже далеко не в первый раз замечаю, как тщательно прокремлевские пропагандисты перемешивают с гавном тех, кто с таким нетерпением в "русскую весну" ожидал прихода "русского мира" и даже приближал его как мог.

МИНИПРАВ РОССИИ СООБЩАЕТ
       Как-то в комментариях под постом, посвященном событиям 2-го мая в Одессе, один из кремлевских троллей (naiv09) решил меня поддеть. У меня было несколько вариантов ответа, один из которых привел к следующим последствиям (боковые ветки дискуссии я опустил).



Наш "друг" почуял, что пахнет керосином и решил сделать вид "Настамнету! Я - не я, и лапа волохатая не моя!"



А дальше мы разыграли партейку.



Здесь и далее - реальные скрины со страничек реальных людей. О них я написал в посте " Мама, муж и я, и вся сепарская семья". Там еще много чего было, сплошной плач обиженных "новороссысцев", так что картишек в рукаве у меня нашлось немало.

И тролль ожидаемо начал сливать "новороссцев":





















Жаль, очень жаль, что друг мой не стал дальше развивать тему какие гавнюки эти хохланутые домбасяне, которые на халяву захотели в Россию под крылышко хозяина. Жаль, что он не рассказал, как эта девица заради пайка вступила в батальон Мотороллы, а в замес она попала потому, что каталась по окрестностям с каким-нибудь "настоящим героем Домбасса" на отжатой машине. Вот была бы потеха.

Но наши запоребриковые пропагандисты неустанно совершенствуют свои умения, и вполне возможно скоро нечто подобное мы от них услышим.

Но на другой ветке дискуссии тролль попытался оставить за собою последнее слово. И слово это звучало так



Ну, если с логикой у него "норм", то все "ОК"

Мне только жаль, что до хероических оппалченцев Дамбасса не долетают эти слова, и они не знают, что им, попавши в объятия великой России-матушки, еще кровь придется сдавать на наличие хохляцкого вируса. Всю.

Если вам понравился текст, и вы хотите поделиться им с друзьями в соцсетях, жмите сюда
Если вы хотите постоянно получать сообщения о новых постах этого журнала, нажмите вкладку "RSS" вверху страницы.
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ?
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

поцреотизм, пропаганда, проект "Украина", енти "люди", наемники, Русская идея, боевики, российские СМИ

Previous post Next post
Up