Запретить автомобилям передвигаться по городу в дневное время и ДЕЛО в ШЛЯПЕ))

Dec 06, 2012 17:10

Не дотягивает пока ВВП до уровня ГЮЦ - однозначно дело за паланкинами))

Read more... )

Панно, История

Leave a comment

Comments 8

ab_andrey December 6 2012, 13:12:42 UTC
И что, впереди нас ждут мартовские иды и все, что за ними последовало?

Reply

vbulahtin December 6 2012, 13:13:45 UTC
армия-то стала уже совсем другой. Она теперь набиралась не из среднего класса (крестьянства), удовлетворенного своей жизнью и своим государством, как это было во время войны с Ганнибалом, а из той же нищей толпы, которая разгромила в Риме дома убийц Цезаря и которая ненавидела сенаторов-олигархов. Поэтому в течение следующего года после убийства Цезаря вся армия в Италии и прилегающих к ней провинциях, не слушая приказы своих командиров, а часто и вместе с ними, перешла к тем двум людям, которым она доверяла и которым доверял народ: к приемному сыну Цезаря и его официальному наследнику Октавиану Августу и к ближайшему соратнику Цезаря Антонию.

(Шойгу и Рогозину))

Reply

ab_andrey December 6 2012, 13:53:54 UTC
Вот ведь какое дело - у нас, конечно, не очень любят Медведева Цицерона и Брута с Кассием Лонгином Гудкова с Навальным, но Рогозин ни на Октавиана , ни на Антония ИМХО не тянет

Reply

vbulahtin December 7 2012, 06:09:34 UTC
если исходить из классической версии истории (несколько преувеличивающей, на мой скромный взгляд, героичность... эпохальность событий граж.войн в Риме в 1-ом веке) не тянут все (и ВВП в первую очередь ( ... )

Reply


zohre_bulgari December 7 2012, 16:24:29 UTC
Да. Здорово Вы пишите.

Reply


zohre_bulgari December 9 2012, 11:36:29 UTC
Но господин Путин совершенно не похож на ГЮЦ. И к тому же ГЮЦ делал себя сам, а Путина сделали пиарщики. По моему оценочному дамскому интуитивному мнению, Путин - жуткий бездельник и вор. Доказывать ничего не хочу. Это дело следствия. Уметь делать деньги и работать - разные вещи. Его главная вина - в нравственном развращении народа. Люди делают деньги, но разучились работать. А это особое искусство - "работа". Когда правит Путин, быть хорошим "не модно". А Вы капитан чего?

Reply

vbulahtin December 10 2012, 06:14:22 UTC
про Путина наслышан - и о плохом, и о хорошем...
как я уже отстучал где-то здесь-еще в 2007 году (я тогда тискал заметки про энергетику в "Политический журнал") я предложил в ПЖ заметку о том, что Путин должен потихонечку срулить в туман)) - поэтому если я вдруг что-то позитивное о ВВП подмечаю, то имею право - как наиболее ранний критически настроенный))

спасибо за вопрос про ТС:
позвольте не отвечать на него правдой - пусть останется тайной))
примите как вариант неверные ответы - К. транспортного (технического) средства, товарищеского союза, точки сборки, тихоокеанской субмарины, торгового судна, танков-самолётов... трансконтинентальной станции))

Reply


Leave a comment

Up