Повторное объявление

Nov 06, 2021 13:27

В последнее время участилость поступление в мой журнал комментов, несущих неподтвержденную, а чаще всего лживую информацию. Например, что вакцинацию проводить не нужно, поскольку существуют эффективные средства лечения ковида типа травяного чая, укрепляющего иммунитет. Или гидроксихлорохина, «снижающего госпитализации на 50%».

Все сообщения такого рода я требую направлять в медицинские учреждения, занятые лечением ковидных больных, но не в мой журнал. Если вы хотите просветить тупых врачей, не умеющих лечить ковид и допускающих, например в России, ежедневно существенно более тысячи смертей - обращайтесь к ним со своими открытиями. Лучше всего лично, придите в клинику и объясните врачам, что они занимаются ерундой.
Хорошо, если рядом будет травматологическое отделение, там вам после смогут оказать экстренную помощь.

Помещение в мой журнал комментов о бесполезности и вредности вакцин должно обязательно сопровождаться ссылкой на научный источник. Если таких ссылок не будет, авторы комментов будут баниться в течение суток за распространение лживых слухов, ставящих под угрозу жизнь и здоровье населения.

Коронавирус

Previous post Next post
Up