Я тут. Не теряйте меня)))

Nov 17, 2013 23:01


Крошки мои, привет! Я давно не отмечалась тут- исправно всех читаю, но было лень писать посты (да и не о чем особенно)



Боксер сердца моего умчался на сборы в Хабаровск, жалуется на отвратительную еду в отеле и исправно шлет фотографии крабов и красной икры.))) Я пыталась отыграться как могла, закидывая его местными деликатесами



Но он не впечатлился как-то...)))
Борьба моя за правильное питание идет не на жизнь, а на смерть- ищу по интернету крутые блюда, которые можно съесть и почувствовать вкус! Творила индейку в апельсинах, корице, луке и чесноке- прикольная штука, скажу я вам) Рекомендую!





Тренировки идут по плану. Сегодня была в своем любимом зале- вертелась перед зеркалом))) Завтра поеду во второй- не могу к нему привыкнуть- назначила занятие с тренером Ильей, который уже месяц закидывает меня сообщениями. Добился внимания- крепость пала!)))



Кстати, я тут вам о готовке повествую- надо же и кухню показать, где творятся чудеса все пригарает, выкипает и убегает)



А я пойду ужинать своей твороженной запеканкой, в которой только творог, белок яичный и яблочко)



Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

квартира, Худеем, самый лучший город на земле, фото

Previous post Next post
Up