ЭКС

Jun 14, 2011 15:15

Бывшие. Слово такое обычное. «Бывшие одноклассники», «бывшие соседи»- вот в данных сочетаниях все достаточно гладко. Но стоит лишь обозначить «бывшие любимые» или, еще более волнительное - «бывшие любимЫХ», то странные вещи начинают происходить.

К чему я это все? Ах, да!
Почему у женщин есть патологическая необходимость знать о прошлых половинках своих нынешних любимых? Причем «хорошие» черты простить этим «экс» можем лишь в случае, если точно знаем какую-то гадость -Да, она добрая, но, блин, какая же страшная!!!!
Почему женщины, которые при расставании говорят «будь счастлив!» искренне переживают, когда «счастье» находится в лице другой особы? Открою секрет, дорогие мужчины: ВСЕ ваши бывшие, в глубине души верят, что вы станете страдать по ним до конца дней своих! Я женщина - я верю!
Почему слово «бывший» предпочитаем относить к тем, кого оставили сами, а к тем, кто оставил нас - «я с ним встречалась»?




p.s. вчера общалась с человеком, с которым когда-то встречалась. Ненужные слова. Странный диалог. Отключила комп. Залезла под одеяло к Настоящему и поняла, что счастлива.

думки думаются

Previous post Next post
Up