Если моя смерть повлечёт за собой силовое свержение путинского режима, то я прожил эту жизнь не зря

May 08, 2015 21:39

Оригинал взят из Адвокат Селезнев С.А. Только все мы вместе являемся силой, которая может исправить ход преступного развития истории нашей Великой Родины - России!

От редакции
Редакция NEWSRU.NL не несет ответственность за содержание информационных сообщений, полученных из внешних источников. Авторские материалы предлагаются без изменений или добавлений. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением писателя (журналиста)


СК РФ продолжает проверку по преступлениям Президента России В.В.Путина. Адвокат Селезнев С.А.

21 февраля 2014 года по телефону я приглашён к 14:00 26 февраля 2014 года (среда) для личной встречи с руководителем Следственного управления по Центральному административному округу города Москвы Следственного комитета Российской Федерации Крамаренко Алексеем Игоревичем по существу моего заявления в органы государственной власти от 23 января 2014 года об организации Президентом России В.В.Путиным преступного сообщества, в которое входят Председатель Следственного комитета России А.И.Бастрыкин, Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев и другие высокопоставленные чиновники государственной власти России. В указанном заявлении говорится о достаточных данных о признаках тяжких преступлений в действиях указанных лиц, направленных против всех граждан России, в том числе, незаконное присвоение властных полномочий Руководителя деятельностью Следственного комитета России и уничтожение в России правовых институтов.

СУ по ЦАО г. Москвы СК РФ расположено по адресу: город Москва, улица Льва Толстого, дом 8, строение 1, телефон: 8 (499) 245-37-30.

Ниже следует очередная информация для всех заинтересованных граждан России о действиях органов государственной власти и о моих действиях, производимых после подачи в органы государственной власти заявления от 23.01.2014 года об отрешении Президента России В.В.Путина от должности за организацию преступного сообщества и совершение тяжких преступлений против всех граждан России.

Лично к В.В.Путину, как человеку, я ничего не имею. Более того, некоторые волевые качества В.В.Путина мне нравятся. Если бы эти качества, да в правовых целях - цены бы Президенту России В.В.Путину не было.
Однако, как Президент России, В.В.Путин совершал и продолжает совершать тяжкие преступления против граждан России, после которых права миллионов граждан России безнаказанно нарушаются должностными лицами органов государственной власти: судьями, прокурорами и следователями. При этом, даже после неоднократного признания В.В.Путиным своих преступных действий, что выражается, в том числе, в отменах коррупционных положений нормативных правовых актов Следственного комитета России, Президент России В.В.Путин не желает ничего менять, а просто устраняет одни преступные положения законодательства и вводит другие, ещё более преступные и направленные на узурпацию власти и диктатуру Президента в России.

Нужен ли такой Президент нашей с вами России? Может России и нужен, я у неё, как у географического объекта, не могу спросить, но гражданам России, в том числе и мне - точно не нужен!

Спасибо всем гражданам России, кто поддерживает меня в моих начинаниях и распространяет любым законным способом, рассылаемую мной информацию! И чем больше вы распространяете рассылаемую мной информацию, я это очень хорошо замечаю, тем нас становится всё больше и больше, тем самым, объединяясь для «святого дела» - спасение России и будущего наших детей от поглотившей Россию путинской гидры коррупции, которой рано или поздно в России, но всё равно придёт конец!
В.В.Путин предполагает, что создаваемой коррупционной системой законодательства, он обеспечит себе вечную власть над Россией и гражданами России. Однако В.В.Путин предполагает, а Господь располагает.
Вместе мы обязательно победим коррупционную систему, созданную Президентом России В.В.Путиным, как победили наши отцы и деды в Великую Отечественную войну немецко-фашистских захватчиков, очистив нашу русскую землю от такой же точно нечисти.

Спасибо всем, кто волнуется за мою безопасность, за которую не волнуются сегодня только чиновники государственной власти, которые в соответствии с ФЗ РФ от 20.08.2004 года № 119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства» обязаны мне её обеспечить, но не торопятся с этим. Непосредственно же отвечает за принятие решения об обеспечении мне государственной защиты лично Президент России В.В.Путин, который незаконно, в противоречие Конституции России, присвоил властные полномочия Руководителя деятельностью Следственного комитета России, и в случае причинения моему здоровью вреда или лишения меня жизни, именно Президент России В.В.Путин должен будет отвечать перед вами - граждане России за мою жизнь.
Заметьте, что со времён незаконных парламентских выборов 2011 года на территории России не произошло ещё ни одной политической смерти, даже во время «болотного дела», потому что всего одна такая смерть может незамедлительно послужить толчком для граждан России для силового свержения действующего в России путинского преступного режима.
Я не один раз уже говорил, что я не боюсь смерти, особенно от приспешников путинского режима…, я боюсь не успеть довести до конца начатое. Но если моя смерть от путинских прихвостней повлечёт за собой силовое свержение путинского режима, то я прожил эту жизнь не зря.
Довожу до вас, граждане России, что я нахожусь в прекрасном здравии. Буквально месяц назад я прошёл в поликлинике района «Северный» города Москвы полное обследование всех внутренних органов и у меня нет никаких отклонений от нормы. Два года назад мной сданы в органы полиции пять единиц огнестрельного оружия и оружия самообороны, которые ранее у меня были на законных основаниях. В настоящее время у меня нет ни одной единицы оружия и боеприпасов. Уведомляю, что за свою жизнь я никогда не прикасался к наркотикам или иным запрещённым препаратам. Я не курю и не употребляю спиртных напитков. Всю жизнь я веду спортивный образ жизни: бегал сто километров за 10 часов; сто раз без остановки на месте прыгал сальто назад; в совершенстве владею приёмами многих видов единоборств и так далее. Я пишу это не для того, чтобы показать, какой я крутой, а для того, чтобы все знали, что я здоров, и всё, что с моим здоровьем может произойти, может произойти только по указанию Президента России В.В.Путина, специальные службы которого оснащены различными средствами лишения граждан жизни. Я неплохой боксёр и если я «попал», то есть если в разыгрываемой мной сегодня «шахматной партии» я зацепил Президента России В.В.Путина за слабое место, то я его не отпущу, а доведу начатое до конца, вскрывая очаг за очагом этого путинского гнойника на теле нашей с вами России. А если он не поймёт и дальше, то сплотившиеся вокруг меня граждане России смогут свершить то, чего В.В.Путин сегодня боится больше всего - отрешить его от должности Президента России, как гласит часть 2 статьи 45 Конституции России:
«Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом»,
иным способом, но не противоречащим здравому смыслу и закону, который граждане могут избрать для себя сами.

На сегодняшний день я не получил ещё ни одного письма, даже от чиновников и членов партии «Единая Россия» с несогласием с изложенной в моём заявлении от 23.01.2014 года информацией, а значит, всё, что мной установлено, истинная правда, признаваемая всеми, кто читает мои материалы.
Именно за признание установленной мной правды я благодарен всем гражданам России одинаково, независимо от партийной принадлежности, должностного положения, гражданственности и религиозности, понимая, что только все мы вместе являемся силой, которая может исправить ход преступного развития истории нашей Великой Родины - России! Я понимаю, что в основной своей массе должностные лица органов государственной власти со мной согласны и хотят изменить ход путинской истории, но боятся уголовного преследования специально созданного для этого В.В.Путиным Следственного комитета России, руководителем которого он является, и боятся остаться без работы. Их любимая сегодня фраза: «Мне надо кормить семью».

К настоящему письму прилагаю:
- решение заместителя начальника управления по надзору за процессуальной деятельностью Следственного комитета России Генеральной прокуратуры Российской Федерации Е.В.Антипенко от 13 февраля 2014 года 15/1-3934-09 о направлении материала о преступлениях руководства страны в Следственный комитет Российской Федерации;
- решение советника отдела по обеспечению деятельности Приёмной Государственной Думы Российской Федерации Н.В.Григорьева от 12 февраля 2014 года № 2.8-15-1944 о направлении материала о преступлениях руководства страны в Следственный комитет России и в Генеральную прокуратуру Российской Федерации.

К вниманию заинтересованных граждан России.
Я предъявляю вам только те решения, которые говорят о предметных процессуальных действиях органов государственной власти, направленных на уголовное преследование Президента России и которые соответствуют российскому процессуальному законодательству.
Всем, производимым мной предметным процессуальным действиям, предшествует моя переписка с органами государственной власти, в том числе не процессуальные ответы из органов государственной власти и мои встречные адвокатские запросы и жалобы, которые я публикую только в части, и получаю нередко предметные решения, которые и предъявляю для вашего внимания.
Например, прилагаемое решение советника отдела по обеспечению деятельности Приёмной Государственной Думы Российской Федерации Н.В.Григорьева от 12 февраля 2014 года № 2.8-15-1944 я обязательно буду обжаловать в части отказа в личном приёме Председателем Государственной Думы РФ С.Е.Нарышкиным, так как действия должностного лица Приёмной ГД РФ, который ссылается на положения нормативных правовых актов, не имеющих никакого отношения к личному приёму руководителем органа государственной власти РФ, как это прямо предусмотрено частью 1 статьи 13 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 года № 54-ФЗ «

О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:
«Личный прием граждан в государственных органах, органах местного самоуправления проводится их руководителями и уполномоченными на то лицами. Информация о месте приема, а также об установленных для приема днях и часах доводится до сведения граждан»,
противоречат законодательству, действующему на территории Российской Федерации. Также указанное решение будет обжаловано в части не направления Государственной Думой РФ копии материала в Минюст РФ и в Генеральную прокуратуру РФ для проведения антикоррупционной экспертизы указанных мной в заявлении от 23.01.2014 года незаконных положений законов и нормативных правовых актов, как это предусмотрено ФЗ РФ от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и ФЗ РФ от 17.07.2009 года № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», а также не направление депутатских запросов в соответствующие органы государственной власти.

И давайте не будем забывать, что всего нужна одна треть голосов «народных избранников» в Государственной Думе России, которыми вполне могут быть часть депутатов оппозиционных фракций в Парламента, как они себя называют, о чём В.В.Путин ранее не подумал, чтобы было выдвинуто обвинение Президенту России в тяжких преступлениях против граждан России, а это значит выход на СМИ, после чего, независимо от того, наберётся ли впоследствии две третьих голосов при движении вопроса об отрешении Президента России от должности от Государственной Думы к Совету Федерации, каждый гражданин России узнает правду, чего Президент России В.В.Путин так боится - это гласности, запугав всех незаконным уголовным преследованием, даже самых боевых журналистов.

Продолжение информирования мной заинтересованных граждан России следует.

Ещё раз уведомляю, если кто-то не хочет по каким-либо причинам получать от меня рассылки, пожалуйста, напишите мне на электронный адрес: 89037108564@mail.ru, и я исключу ваш адрес из рассылок, извинившись за свою назойливость.
Если же вы хотите, чтобы я направлял вам свои материалы незамедлительно, пожалуйста, напишите мне по указанному электронному адресу, и я незамедлительно включу вас в рассылки своих материалов.

Обращаюсь с просьбой, если кто-то имеет возможность растиражировать мои материалы в социальных сетях, в СМИ, иным путём, пожалуйста, распространяйте их. Если у кого-то имеется возможность привлечь журналистов, пожалуйста, привлекайте.
Только вместе - Мы Сила!

С уважением, адвокат Селезнев С.А., 89037108564@mail.ru

Previous post Next post
Up