Jun 02, 2017 19:30
О чем думаю? На дачку не поехал и по случаю наступления малого ледникового периода мыслю в этом направлении. Многие считают, что это результат первого применение климатического оружия.
Ерунда все это. Когда впервые применилось климатическое оружие еще письменности не существовало.
Про пропавшее войско царя Камбиса слышали? За 5 веков до нашей эры. И письменность тогда уже существовала, раз мы об этом знаем. Впрочем, египетские страсти меня не особо волнуют.
Меня больше интересуют детали отечественной истории. Мадам стара и часто повторяется.
Так вот, вчера спал я плохо, суетливо пряча конечности под одеялом и приснился мне озарительный сон, как Менделееву и Клайперону. Таблицы не было, а снилась какая-то личность чумазой наружности, злорадно потряхивающая бубном. Я сразу понял, что это шаман.😬О чем мы говорили. это секрет, но вот теперь я доподлинно знаю, что первыми против нас климатическое оружие применили поляки, с помощью этого великого шамана.😌В 1601 году. 1602 и 1604 году, трижды этот великий шаман по имени Васвсехнах наводил на нас великие беды. Управлял кометой на небосклоне, троил солнце выходящим из кабака. Поляки. люди были необразованные и сами бы не додумались, до такого, но платили исправно, а сами посматривали в нашу сторону, когда окочуримся. Но наши предки только скукожились всего на полмиллиона ( при семи миллионом государстве) и забастовали, припомнив, что царь Борис ненастоящий и корни у него татарские, а не от родных западных скандинавов. " Вот счас мы их возьмем тепленькими!" - думали поляки, потирая ручки, вместе с оппозиционерами ( я тоже потираю, но от холода). Но не получилось у них смущать умы! И с тех пор, 7 ноября, мы с подачи царя Бориса ( но не того, но тоже уже покойного) празднуем день Примирения и Согласия. К этому времени коммунальные службы запускают отопление в наши курятники и мы благолепно смотрим на наших вождей смотрящих за нами с трибуны Мавзолея...,
История Земли. Смех.