Кастомные кроссовки от Afourcustom

Jul 09, 2019 07:00


Всем привет! Постараюсь кратко рассказать, как я сделал кастомные кроссовки и дальше ещё их кастомизоровал (вышло не с первого раза). Вот, собственно, и рассказал.



Изначально они были полностью синими

Я попросил знакомого армянина-обувщика покрасить их в разные цвета так, чтобы левый не совпадал с правым. Он выполнял эту работу 3 месяца и крайне грубо: краска через неделю носки стала облазить. И тут я случайно знакомлюсь с Сергеем, который говорит, что он - специалист по реставрации и уходу за обувью. Что получилось из нашего симбиоза смелой мысли и отваги - под катом.





старая краска была полностью снята, поверхность шлифована, подготовлена под покраску.



Как можно заметить, всё делалось крайне аккуратно и профессионально

Мы вроде бы договорились к конкретной дате, что пара будет готова, но потом Сергей попросил дополнительное время: ему не нравилось, как ложится краска. Что ж, спорить со специалистом не стал и, как оказалось, не зря. Я очень доволен результатом, более того, про цветовое оформление я был не в курсе (специально просил не говорить о планах). Далее посмотрите картинки:



Фото предоставлено мастером













Мне кажется, тут совпало всё: лучшее исполнение, качественно и в срок. Краска была закуплена специально под этот проект, не дешёвая. Стоимость материалов и работы - 5000₽, сами кроссовки стоили 6500₽ полгода тому назад. Искренне считаю, что сегодня, в век миллионных тиражей «Новых балансов» и прочего, носить заурядную обувь - преступление. Смешайте смелое исполнение и качественный подход - получите уникальную, единственную пару, которая неотразимо акцентирует внимание на вашем внутреннем и внешнем мире.

Контакты мастера в Инстаграм:

https://instagram.com/s.c.service?igshid=1s0yflss2i8g1

afourcustom, обувь, ручная работа, вася на связи

Previous post Next post
Up