Полный провал акции Павла Дурова

Apr 23, 2018 21:14


Павел Дуров снова устроил шумиху, призвав всех протестующих против блокировки  мессенджера Telegram устроить массовый флешмоб с запуском бумажных самолетиков из окон зданий.  Всю эту идею Дуров слизал с комикса «Майор Гром. Чумно доктор». В том комиксе герой также призывал молодых людей пускать из окон бумажные самолетики в знак протеста.



Всем вокруг уже давно понятно, что Дурову плевать на российских пользователей, так как иначе он бы уже давно предоставил ключи шифрования и все бы продолжили пользоваться Telegram. Однако, все это действо Дуров организует лишь ради собственного пиара и привлечения иностранных спонсоров в свой бизнес.

В итоге акция Дурова с треском провалилась, но, чтобы придать ей хотя бы некоторую значимость, было решено политизировать ее. И теперь некоторые представители оппозиционного крыла решили пропиариться на всей этой истории. Таким образом, только маргиналы вроде печально известной участницы скандальной группы Pussy Riot Марии Алехиной приняли участие в данной акции.
Previous post Next post
Up