Класс! Тут и говорить ничего не надо - фотографий вполне достаточно))). А интересно, настоящий Левичев, не картонный,проводит встречи с избирателями?))) Или он больше по подъездам с болгаркой отирается?)
А что будет в воскресенье: "В воскресенье центром внимания снова станет Сокольническая площадь. Именно там в 20.00 пройдет очередная запланированная встреча Алексея Навального с избирателями (это будет уже 73-я встреча!). Но впервые эта встреча пройдет в полностью открытом режиме: мы приглашаем на нее всех желающих и интересующихся. Если вы знаете друзей и знакомых, которые давно хотели послушать выступление Алексея Навального, но пропустили встречу в своем районе или не знали о ней - приводите и приводите их 25 августа в 20.00 на Сокольническую площадь! Если вы знаете сомневающихся - тем более, рассказывайте им о встрече. Но в первую очередь, приходите сами - это встреча для всех сторонников и волонтеров!" http://vk.com/teamnavalny?w=wall-55284725_44038
У Левичева, говорят, даже предвыборного штаба нет. И зря КПРФ не выдвинула кандидатом Клычкова, симпатичный и харизматичный. А Мельников- откровенно зависает при разговоре
Мельников кстати совсем не так уж плох. Он явно не замешан в коррупции. У него отличное образование, прочее. У него один недостаток: он коммунист. Москва не тот город.
Comments 20
Reply
Reply
Reply
Reply
http://ldpr-msk.ru/userfiles/image/DSC_0417.JPG
Reply
"В воскресенье центром внимания снова станет Сокольническая площадь.
Именно там в 20.00 пройдет очередная запланированная встреча Алексея Навального с избирателями (это будет уже 73-я встреча!).
Но впервые эта встреча пройдет в полностью открытом режиме: мы приглашаем на нее всех желающих и интересующихся.
Если вы знаете друзей и знакомых, которые давно хотели послушать выступление Алексея Навального, но пропустили встречу в своем районе или не знали о ней - приводите и приводите их 25 августа в 20.00 на Сокольническую площадь!
Если вы знаете сомневающихся - тем более, рассказывайте им о встрече. Но в первую очередь, приходите сами - это встреча для всех сторонников и волонтеров!"
http://vk.com/teamnavalny?w=wall-55284725_44038
Reply
Reply
И зря КПРФ не выдвинула кандидатом Клычкова, симпатичный и харизматичный. А Мельников- откровенно зависает при разговоре
Reply
Reply
Reply
Leave a comment